Дневник Sinoptik
Первый раз встречаюсь с парой
Всем добрый!
Сегодня списались с одной парой, обменялись фото, всех вроде всё относительно внешних данных устраивает, предлагают встретиться.До этого было пару встреч с парами, но там как-то все сразу было просто...(типа ты приезжаешь, трахаешь мою жену, я смотрю и все). Сегодня по общению, понимаю, что будет по другому, все как-то не так, да и пара старше меня. Хотелось бы услышать советы для новичка, не хочется разочаровывать ни пару, ни себя.
Е2-Е4...белые начинают или немного моей (Обновлено)
Приветствую!!!
Сегодня (точнее уже вчера) уговорил мою красавицу устроить "домашнюю" фотосессию. Для меня было немного удивительным её согласие и предложение разных нарядов для съемки. Ну и так как сама съемка переросла в нечто большее (по времени и удовольствию), выкладываю пока только часть фоток.
Первые раз или немножко нас...(Самара)
Всем добрый!
Захотелось вот тоже похвастаться моей супругой, хоть она и против пока, но вот в планах приобщить к более "живой в плане секса" культуре...такой вот небольшой фотоотчет при мытье наших петомцев.
З.Ы. Первые фотки и первый раз выкладываю на форум вообсче:))), сильно не ругайте, форум выбрал новички, если модераторы поправят/перенесут, буду только благодарен. если вдруг понравится, буду выкладывать ещё!




