Е2-Е4...белые начинают или немного моей (Обновлено)
Sinoptik: 6 August, 2011 - 00:25 (изменено Sinoptik: 7 August, 2011 - 11:08)
Приветствую!!!
Сегодня (точнее уже вчера) уговорил мою красавицу устроить "домашнюю" фотосессию. Для меня было немного удивительным её согласие и предложение разных нарядов для съемки. Ну и так как сама съемка переросла в нечто большее (по времени и удовольствию), выкладываю пока только часть фоток.
»
- Дневник Sinoptik
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Так как супруга отдыхает и модерировать фото не может, да и "время" на сайте у меня закончилось, завтра добавлю ещё фото.
только одно - хочется такую...
супруга очаровательна! + вам
+ и
Не ждите чуда, чудите сами
Теперь логичный ответ черных-е7-е5)ждем фото в черном белье)
Секс и рок-н-ролл!
А Е-2 И Е-4 ЭТО МОЖНО УТОЧНИТЬ ЧТО ???пРОСТО ПОД ТАКИМ НАЗВАНИЕМ СОВСЕМ ДРУГОЕ ЧУДО ИЗВЕСТНО !!!!!!)))))
Ну и вот ещё немножко или вам мат гроссмейстер (с) 12 стульев.
хорошая партия! а где ход конем?
А как вам так для начала?
)) Хотя по мне, не очень удачный ракурс последней фотки
, но это только начало!!!
Ваш ход? )))
В любом ракурсе темперамент девушки весьма очевиден! ;)
Спасибо, она у меня темпераментная, только ситесняится
В любом ракурсе темперамент девушки весьма очевиден! ;)
Спасибо, она у меня темпераментная, только ситесняится :)
Только про свой язык, (тьфу) ракурс говорил ))
И вообще, всем спасибо за комментарии и плюсы, ещё немного (я надеюсь) и заведем дневник, а там глядишь и о-го-го!!!
Super!
Sexy!
5+
Lucky