Е2-Е4...белые начинают или немного моей (Обновлено)

17

Приветствую!!!

Сегодня (точнее уже вчера) уговорил мою красавицу устроить "домашнюю" фотосессию. Для меня было немного удивительным её согласие и предложение разных нарядов для съемки. Ну и так как сама съемка переросла в нечто большее (по времени и удовольствию), выкладываю пока только часть фоток.

Комментарии

1

Так как супруга отдыхает и модерировать фото не может, да и "время" на сайте у меня закончилось, завтра добавлю ещё фото.

0

только одно - хочется такую...

0

супруга очаровательна! + вам

0

+ и Kiss

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Теперь логичный ответ черных-е7-е5)ждем фото в черном белье)

Секс и рок-н-ролл!

0

А Е-2 И Е-4 ЭТО МОЖНО УТОЧНИТЬ ЧТО ???пРОСТО ПОД ТАКИМ НАЗВАНИЕМ СОВСЕМ ДРУГОЕ ЧУДО ИЗВЕСТНО !!!!!!)))))

3

Ну и вот ещё немножко или вам мат гроссмейстер (с) 12 стульев.

1
gs писал(а):

хорошая партия! а где ход конем?

А как вам так для начала? Smiling)) Хотя по мне, не очень удачный ракурс последней фотки Sad, но это только начало!!!

Ваш ход? )))

1
alki69 писал(а):

В любом ракурсе темперамент девушки весьма очевиден! ;)

Спасибо, она у меня темпераментная, только ситесняится Smiling

0
Sinoptik писал(а):
alki69 писал(а):

В любом ракурсе темперамент девушки весьма очевиден! ;)

Спасибо, она у меня темпераментная, только ситесняится :)

Только про свой язык, (тьфу) ракурс говорил ))

1

И вообще, всем спасибо за комментарии и плюсы, ещё немного (я надеюсь) и заведем дневник, а там глядишь и о-го-го!!!

0

Super! Cool Sexy! Sex 5+

Lucky