Дневник OiS

Заглянул приятель на чаёк... и что из этого вышло.

36

Чайку попили,а что дальше вышло, смотрим далее на картинках.
DEL.

ловись рыбка,большая и маленькая.

24

Неплохо провели время на пляже.
Когда поднадоело загорать,совместили приятное с полезным.

дело было в бане

9

)

зачем вообще летом трусики ?!

13

Не нужны они.

на опушке

14

Поход в лес за грибами не удался. Грибы не выросли. Пришлось поднимать настроение по другому.)

Не судите строго дебютантов. ))

21

Зарегистрировались тут довольно давно, но представиться не удосужились. Исправляемся.

RSS-материал