Дневник OiS
Заглянул приятель на чаёк... и что из этого вышло.
OiS: 4 October, 2015 - 01:23 (изменено OiS: 5 October, 2015 - 19:19)
Чайку попили,а что дальше вышло, смотрим далее на картинках.
DEL.
ловись рыбка,большая и маленькая.
OiS: 18 August, 2012 - 13:47 (изменено OiS: 17 January, 2013 - 00:05)
Неплохо провели время на пляже.
Когда поднадоело загорать,совместили приятное с полезным.
зачем вообще летом трусики ?!
OiS: 23 July, 2012 - 21:31 (изменено OiS: 15 August, 2012 - 22:38)
Не нужны они.
на опушке
OiS: 22 July, 2012 - 19:23 (изменено OiS: 17 January, 2013 - 00:15)
Поход в лес за грибами не удался. Грибы не выросли. Пришлось поднимать настроение по другому.)
Не судите строго дебютантов. ))
OiS: 21 July, 2012 - 19:15 (изменено OiS: 15 August, 2012 - 22:40)
Зарегистрировались тут довольно давно, но представиться не удосужились. Исправляемся.




