зачем вообще летом трусики ?!
OiS: 23 July, 2012 - 21:31 (изменено OiS: 15 August, 2012 - 22:38)
Не нужны они.
»
- Дневник OiS
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
зачем вообще летом трусики ?!OiS: 23 July, 2012 - 21:31 (изменено OiS: 15 August, 2012 - 22:38)
Не нужны они. »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
здорово!!!!+
чтобы ППСники на шару не заглядывали, а блюли порядок жаждущих развратного и страстного секса!!!)))) А, вообще, трусики лишнее....По принципу древних римлян и греков!
Летом трусики совершенно лишняя и никчемная вещь... :)+
...
Вообще то я летом тоже практически всегда без трусов хожу. В легких льняных или коттоновых брюках. На работе внимательные девочки всегда этот факт замечают. Спрашиваю как они это распознают - говорят что очень заметно.
Все ОК!
Не видела ещё Котов в льняных штаниках....)))) Думаю я и бы распознала!!
Хотя я обожаю, когда мужчины летом без нижнего белья..мммммм. И девушки так эротично смотрятся без бельишка! Лично по себе ощущаю эту прелесть!
а если нюанс возникнет? - быть конфузу)))))
за нас с вами ...
нарушение авторских прав)))))
Правильно нем нужны нам трусики.
Со слов жены: без трусов ни как нельзя. писька вещь влажная и не очень приятно когда по ногам течет.