зачем вообще летом трусики ?!

13

Не нужны они.

Комментарии

0

здорово!!!!+

0

чтобы ППСники на шару не заглядывали, а блюли порядок жаждущих развратного и страстного секса!!!)))) А, вообще, трусики лишнее....По принципу древних римлян и греков!

0

Летом трусики совершенно лишняя и никчемная вещь... :)+

0

...

0

Вообще то я летом тоже практически всегда без трусов хожу. В легких льняных или коттоновых брюках. На работе внимательные девочки всегда этот факт замечают. Спрашиваю как они это распознают - говорят что очень заметно.

Все ОК!

1

Не видела ещё Котов в льняных штаниках....)))) Думаю я и бы распознала!!
Хотя я обожаю, когда мужчины летом без нижнего белья..мммммм. И девушки так эротично смотрятся без бельишка! Лично по себе ощущаю эту прелесть!

-1

а если нюанс возникнет? - быть конфузу)))))

за нас с вами ...

1

нарушение авторских прав))))) Note!

0

Правильно нем нужны нам трусики.

0

Со слов жены: без трусов ни как нельзя. писька вещь влажная и не очень приятно когда по ногам течет.