Дневник happytima4455

Наши жены в общественном транспорте - метро

0

Очень часто в общественном транспорте (в метро, электричках и т.д.) бывает очень мягко говоря тесно особенно в Москве. Естественно это создает обстановку когда незнакомые люди будут находиться очень близко друг-другу и даже в обнимку. Eye-wink
У меня недавно было случай, когда жена одела легкий сарафан на радостях прихода весны, и мы попали в пик в электричке. Мы стояли вплотную друг-другу, но когда на очередной станции народ повалился в вагон, не только мы стояли вплотную.
К ней сзади очень крепко прижались молодые люди.

RSS-материал