Дневник озорник 1981
Нижний Новгород встречусь с парой
озорник 1981: 21 March, 2018 - 16:55
В нижнем до субботы! Встречусь с парой, адекватен, мобилен!
»
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Сер.бор сегодня
озорник 1981: 9 August, 2015 - 07:42
Кто куда сегодня,а мы в сер бор,кто будет там сегодня пишите,мы пара мж!
Кто куда в пятницу 20.02,планирую в винтаж!может быть кто нибудь составит компанию?
озорник 1981: 18 February, 2015 - 21:24 (изменено Exsand: 20 February, 2015 - 10:52)
Кто куда в пятницу?ищу спутницу для похода в свинг клуб
саратов
озорник 1981: 7 February, 2014 - 10:24
как то грустно у нас в нашем городе,предлагаю устроить банный день,каждую субботу!кто за?




