Дневник озорник 1981

Нижний Новгород встречусь с парой

-6

В нижнем до субботы! Встречусь с парой, адекватен, мобилен!

Сер.бор сегодня

Кто куда сегодня,а мы в сер бор,кто будет там сегодня пишите,мы пара мж!

Кто куда в пятницу 20.02,планирую в винтаж!может быть кто нибудь составит компанию?

Кто куда в пятницу?ищу спутницу для похода в свинг клуб

саратов

как то грустно у нас в нашем городе,предлагаю устроить банный день,каждую субботу!кто за?

RSS-материал