саратов
озорник 1981: 7 February, 2014 - 10:24
как то грустно у нас в нашем городе,предлагаю устроить банный день,каждую субботу!кто за?
»
- Дневник озорник 1981
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
с удовольствием вольюсь.
Мы тоже поддержим.
что-то Саратов как-то не активно поддерживает автора. АУУУУУУУ!!! Саратов отзовись!!!
все спят повидимому
да так-то конечно можно.. но где? и какой состав?