саратов

как то грустно у нас в нашем городе,предлагаю устроить банный день,каждую субботу!кто за?

Комментарии

0

с удовольствием вольюсь.

0

Мы тоже поддержим.

0

что-то Саратов как-то не активно поддерживает автора. АУУУУУУУ!!! Саратов отзовись!!!

0

все спят повидимому

0

да так-то конечно можно.. но где? и какой состав?