Дневник nitrorevolt1
Никто сегодня из форумчан не собирался в космик капитолий??)
nitrorevolt1: 26 March, 2013 - 19:51
Сегодня видел очень красивую женщину в космик капитолий примерно в 17.00-17.30. В окружении 4-5 мужчин. Вот и подумал,может это были кто-то из форумчан?)))
С Днём Рождения АлександрТаня!)
nitrorevolt1: 2 February, 2013 - 11:38 (изменено nitrorevolt1: 3 February, 2013 - 07:10)
Давайте поздравим Прекрасную Татьяну,из пары АлександрТаня с Днем Рождения!!
Не ради чего-то,а просто,чтобы ребятам было приятно.
Не знаком лично,но по общению из сообщений-адекватные,отзывчевые,позитивные,красивые))
С Днём Рождения!!!




