Дневник nitrorevolt1

Никто сегодня из форумчан не собирался в космик капитолий??)

-1

Сегодня видел очень красивую женщину в космик капитолий примерно в 17.00-17.30. В окружении 4-5 мужчин. Вот и подумал,может это были кто-то из форумчан?)))

С Днём Рождения АлександрТаня!)

13

Давайте поздравим Прекрасную Татьяну,из пары АлександрТаня с Днем Рождения!!
Не ради чего-то,а просто,чтобы ребятам было приятно.
Не знаком лично,но по общению из сообщений-адекватные,отзывчевые,позитивные,красивые))
С Днём Рождения!!!
Show! Show! Show! Show!

RSS-материал