Дневник Godoc
Кто как относится к клейму для нижней (татуировка или ожог)? "Я-вещь Господина".
Godoc: 30 May, 2013 - 15:25
Я вчера своей нижней приказал написать на внутренней поверхности бедра "Я-вещь Господина" и стереть ее только вечером. Она сделала это и прислала мне видео. Потом пошла выгуливать ребенка. С дуру выскочила в шортах и только на улице поняла, что надпись видна. Гуляя с ребенком она часто наклонялась и присаживалась. На лавочке сидели подростки и один увидел надпись. Когда они встретились взглядом, юноша показал-класс! Она увидела, как у него встал член и она ему тоже показала-класс! Ее это сильно возбудило и она кончила.




