Кто как относится к клейму для нижней (татуировка или ожог)? "Я-вещь Господина".

-17

Я вчера своей нижней приказал написать на внутренней поверхности бедра "Я-вещь Господина" и стереть ее только вечером. Она сделала это и прислала мне видео. Потом пошла выгуливать ребенка. С дуру выскочила в шортах и только на улице поняла, что надпись видна. Гуляя с ребенком она часто наклонялась и присаживалась. На лавочке сидели подростки и один увидел надпись. Когда они встретились взглядом, юноша показал-класс! Она увидела, как у него встал член и она ему тоже показала-класс! Ее это сильно возбудило и она кончила.

Комментарии

4

а ещё сказки будут?

Сексозависима

-1

Вот это шевилюра!!!!!

0

от вида встающего члена кончать? ну прям мастерица... Laughing out loud

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

0
Klim75 писал(а):

от вида встающего члена кончать? ну прям мастерица... :lol:

на детской площадке самое оно! Eye-wink

Сексозависима

4

Ага,судя по фото Ваша нижняя в трусах выскочила, да и у мальчика по ходу дальнозоркость. Gigi

Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...

0

да уж!

1

по-моему "асспадины" и "хозяины" это, извините, полная нелепость и просто смешно. Сам как-то стараюсь терминами пользоваться как можно меньше, но если необходимо, то как-то "топ" или "верх". Татуировки такие, к слову, считаю тоже чем-то банальным и безвкусным

0

да уж-спермотоксикоз сказался к 3-му предложению Laughing out loud

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Когда-то в моем далеком детстве у меня был "выжигатель"... Надо на лбу нарисовать клеймо а потом минут так 30 аккуратно выжигать. Вот это круто, сразу все понятно всем станет... Pizdets

"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)

0

Фантазеры они, эти владельцы однодневных анкет!

1

Лоботомия спасет топикстартера и Таганрог от колонки в криминальной хронике!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Лоботомия спасет топикстартера и Таганрог от колонки в криминальной хронике!

вряд ли...местные Господа безобидны в реале в 99% Laughing out loud

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

1

Вопрос сказочнику-а как она кверху ногами писала-то? Если она сама,то надпись была бы развернута на 180 градусов..так что,брехня все...
Черт..вот надо ж так...от вида вставшего члена кончить...видать,сучок на лавочке попался Gigi

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

Зачет за дальнозоркость

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и