Кто как относится к клейму для нижней (татуировка или ожог)? "Я-вещь Господина".
Godoc: 30 May, 2013 - 15:25
Я вчера своей нижней приказал написать на внутренней поверхности бедра "Я-вещь Господина" и стереть ее только вечером. Она сделала это и прислала мне видео. Потом пошла выгуливать ребенка. С дуру выскочила в шортах и только на улице поняла, что надпись видна. Гуляя с ребенком она часто наклонялась и присаживалась. На лавочке сидели подростки и один увидел надпись. Когда они встретились взглядом, юноша показал-класс! Она увидела, как у него встал член и она ему тоже показала-класс! Ее это сильно возбудило и она кончила.
»
- Дневник Godoc
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а ещё сказки будут?
Сексозависима
Вот это шевилюра!!!!!
от вида встающего члена кончать? ну прям мастерица...
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
от вида встающего члена кончать? ну прям мастерица... :lol:
на детской площадке самое оно!
Сексозависима
Ага,судя по фото Ваша нижняя в трусах выскочила, да и у мальчика по ходу дальнозоркость.
Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...
да уж!
по-моему "асспадины" и "хозяины" это, извините, полная нелепость и просто смешно. Сам как-то стараюсь терминами пользоваться как можно меньше, но если необходимо, то как-то "топ" или "верх". Татуировки такие, к слову, считаю тоже чем-то банальным и безвкусным
да уж-спермотоксикоз сказался к 3-му предложению
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Когда-то в моем далеком детстве у меня был "выжигатель"... Надо на лбу нарисовать клеймо а потом минут так 30 аккуратно выжигать. Вот это круто, сразу все понятно всем станет...
"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)
Фантазеры они, эти владельцы однодневных анкет!
Лоботомия спасет топикстартера и Таганрог от колонки в криминальной хронике!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Лоботомия спасет топикстартера и Таганрог от колонки в криминальной хронике!
вряд ли...местные Господа безобидны в реале в 99%
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Вопрос сказочнику-а как она кверху ногами писала-то? Если она сама,то надпись была бы развернута на 180 градусов..так что,брехня все...
Черт..вот надо ж так...от вида вставшего члена кончить...видать,сучок на лавочке попался
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Зачет за дальнозоркость
Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и