Дневник miledy

Чувства, отношения и брак

2

Сейчас в теме мне задали вопрос - а зачем мне нужен муж, и что такое для меня любовь. Ответом своим решила поделиться с широкими массами)))

Итак:
1. Есть чувства. От нас они не зависят, это стихия, гормоны, биохимия - назовите как хотите, к ним можем только приспособиться, как к погоде. Будут они или нет, и какие именно - можно понять, только начав общаться с человеком.

2. Есть отношения с человеком. От нас они очень даже зависят - именно про это все эти библиотеки психологических книг и десятилетия тренингов. От чувств отношения не слишком зависят - можно иметь прекрасные отношения с человеком, к которому ничего хорошего не чувствуешь, - и ужасные отношения с тем, кого любишь всей душой. Умение строить отношения - это просто некий аспект психологической культуры.

Кино по теме

4

Вдохновившись прекрасной темой с картинками SW, решила создать свою тему - о фильмах по теле SW. И начать хочу с великолепного французского фильма «Сколько ты стоишь?» (фр. Combien tu m'aimes?) с участием фантастической Моники Белуччи.

...Франсуа — обычный офисный служащий, у которого проблемы со здоровьем. Он отправляется в бордель на площадь Пигаль, где встречает роскошную итальянку Даниэлу. Она одна из проституток. Франсуа рассказывает ей, что выиграл в лотерею 4 миллиона евро и предлагает ей пожить с ним с условием, что будет платить ей 100 000 евро в месяц, пока не закончатся наличные....

Ищу себе мужа!!

14

Я ищу определенный формат отношений: любимого и любящего мужчину, который смирится с тем, что я очень нравлюсь другим мужчинам и не готова себя ограничивать в общении с ними. Интересны отношения СВ, в которых измена жены - не культ и не трагедия, а естественная часть жизни.

Пока я не нашла такие отношения, мне могут быть интересны отношения в формате свинга, - но и здесь мужчине придется проявлять максимум заинтересованности во мне и отношениях. Вниманием мужчин я, как любая порядочная СВ, вполне себе избалована, так что придется постараться.

RSS-материал