Дневник Янарта
Наши первые фото.
Пришел момент когда захотелось выложить немного фото. Да, мы не серьезные фотографы, тем более отрыватся от процесса на фотографии занятие не простое. Комментарии приветствуются, но не грубые, до них нам еще далеко
Есть что сказать.
Снова всем здравствуйте!
Хочется затронуть следующую тему...
Регистрируясь, в объявлении, в анкете, мы прописали что разговариваем в семье на тему СВ и свинга и никуда не торопимся. И что бы вы думали? Личные сообщения взорвались! Это при том, что уже даже не в одной теме, попадались на глаза комментарии, что в Харькове тема СВ как бы мертва. Некоторые активные анкеты таки выделили, Scorpion777, Gyrmanpara,Daniil, БОС и Asmadey1986. Так вот совсем не ожидали такого наплыва писем! При том что, повторюсь, написано о отсутствии спешки.
Скажем здравствуйте!
Приветствуем односайтойцев!
Мы семейная пара из Харькова. Совсем новички, как на сайте так и в теме. Правильне будет сказать еще не в теме, но есть интерес. Будем тут обживатся и идти дальше, в надежде только о позитиве. Фото будут через некоторое время. Ну а пока будем рады общению.




