Наши первые фото.
Янарта: 5 May, 2014 - 13:05 (изменено Янарта: 12 May, 2014 - 10:10)
Пришел момент когда захотелось выложить немного фото. Да, мы не серьезные фотографы, тем более отрыватся от процесса на фотографии занятие не простое. Комментарии приветствуются, но не грубые, до них нам еще далеко
»
- Дневник Янарта
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Чертовка вкусная!))
---
Чертовка вкусная!))
Вы совершенно правы
Пара. Харьков.
а здесь и не сайт ВОРДФОТОГРАФИ ))) так что любительские фото тем и ценны, что их делают не профи )
а здесь и не сайт ВОРДФОТОГРАФИ ))) так что любительские фото тем и ценны, что их делают не профи )
И это слышать от фотографа... Спасибо.
Пара. Харьков.
Хороша!!!
Хороша!!!
Спасибо)
Пара. Харьков.
Мммммм... Класс, какая аппетитная девочка
Хотела бы поласкать!
Аппетитно сказали)
Пара. Харьков.
привет земляки! для первых фото у вас не плохо получилось!+++
может продолжите и покажите еще?
может продолжите и покажите еще? :ura:
Интерес есть. Дальше по настроению.
Пара. Харьков.
Приветствую земляков в красивом ракурсе
)))). А ведь степенность, не горячка, прямой залог успеха!
))
Приветствую земляков в красивом ракурсе
)))). А ведь степенность, не горячка, прямой залог успеха!
))
Спасибо)
Пара. Харьков.
с удовольствием бы вошел в такую девочку ))))