Наши первые фото.

17

Пришел момент когда захотелось выложить немного фото. Да, мы не серьезные фотографы, тем более отрыватся от процесса на фотографии занятие не простое. Комментарии приветствуются, но не грубые, до них нам еще далеко Smiling

Комментарии

0

Чертовка вкусная!))

---

0
Vadimozhka писал(а):

Чертовка вкусная!))

Вы совершенно правы Smiling

Пара. Харьков.

0

а здесь и не сайт ВОРДФОТОГРАФИ ))) так что любительские фото тем и ценны, что их делают не профи )

0
Strelok82 писал(а):

а здесь и не сайт ВОРДФОТОГРАФИ ))) так что любительские фото тем и ценны, что их делают не профи )

И это слышать от фотографа... Спасибо.

Пара. Харьков.

0

Хороша!!!

0
Е в г е н и й писал(а):

Хороша!!!

Спасибо)

Пара. Харьков.

1
Смирнова. писал(а):

Мммммм... Класс, какая аппетитная девочка Smiling Хотела бы поласкать!

Аппетитно сказали)

Пара. Харьков.

0

привет земляки! для первых фото у вас не плохо получилось!+++ Cool может продолжите и покажите еще? Ура!!!

1
skorpion7777 писал(а):

может продолжите и покажите еще? :ura:

Интерес есть. Дальше по настроению.

Пара. Харьков.

0

Приветствую земляков в красивом ракурсе Smiling)))). А ведь степенность, не горячка, прямой залог успеха!Smiling))

0
Asmadey1986 писал(а):

Приветствую земляков в красивом ракурсе Smiling)))). А ведь степенность, не горячка, прямой залог успеха!Smiling))

Спасибо)

Пара. Харьков.

0

с удовольствием бы вошел в такую девочку ))))