Дневник Лорочка

Lviv — one love

26

Львов — приехать и влюбиться в прекрасный город, в гостеприимство и в горячих львовян!
Первый день был насыщенным и интересным! Второй ожидается ещё более ярким! Отмечаем день рождения подружки в Мазох.
До встречи и до новых горячих знакомств!

Львов 22-23 января

Едем с подружкой на выходные во Львов.
Будем рады обаятельному гиду (гидам)для прилично неприличного отдыха.
Детали в личку.

Снова в поиске.

22

Привет, мои сладкие.
Расскажу я вам о своём сокровенном желании.
Очень хочу встретить человека, который сможет стать близким другом для нас с мужем. С которым мы вместе могли бы проводить выходные, праздники или ездить в отпуск.
Такой вот человек, для души и для тела

Возвращение

12

Знаете, сколько предложений встретиться у меня за эти годы оставалось без ответа либо с четким НЕТ?
Мммдаа. Было дело.
Знаете что такое "Зимняя спячка", "затишье", "потеря интереса"? Одним словом, заебалась.
Да и тема сама в Киеве подутихла, в сравнении с былыми временами.
...
Сама не пойму как ему это удалось?
Может звезды сошлись....
Но стандартная переписка не была свернута на корню, а пробудила интерес. Флирт - это такая тонкая материя. Это вам не "скинь мне фоточку, я б тебе засадил" Это когда понимаешь, чтоо он пишет банальные вещи, но я ведусь, как девченка и мне приятно от этого.
...
Это первая встреча за период моей "спячки".Долгой спячки.
Более того.... это первая встреча без мужа за последние 10лет!
Словно снова лишилась девственности Smiling
...

Покажу ка я себя

18

Привет.
Сижу, читаю. Смотрю конечно тоже) Обычно знакомлюсь только по рекомендации или на встречах у друзей. Но надо же когда-то тоже начинать делать это самостоятельно. Вот.. решилась показать кто я есть. Вобщем выхожу из тени.

RSS-материал