Дневник Лорочка
Lviv — one love
Львов — приехать и влюбиться в прекрасный город, в гостеприимство и в горячих львовян!
Первый день был насыщенным и интересным! Второй ожидается ещё более ярким! Отмечаем день рождения подружки в Мазох.
До встречи и до новых горячих знакомств!
Львов 22-23 января
Едем с подружкой на выходные во Львов.
Будем рады обаятельному гиду (гидам)для прилично неприличного отдыха.
Детали в личку.
Снова в поиске.
Привет, мои сладкие.
Расскажу я вам о своём сокровенном желании.
Очень хочу встретить человека, который сможет стать близким другом для нас с мужем. С которым мы вместе могли бы проводить выходные, праздники или ездить в отпуск.
Такой вот человек, для души и для тела
Возвращение
Знаете, сколько предложений встретиться у меня за эти годы оставалось без ответа либо с четким НЕТ?
Мммдаа. Было дело.
Знаете что такое "Зимняя спячка", "затишье", "потеря интереса"? Одним словом, заебалась.
Да и тема сама в Киеве подутихла, в сравнении с былыми временами.
...
Сама не пойму как ему это удалось?
Может звезды сошлись....
Но стандартная переписка не была свернута на корню, а пробудила интерес. Флирт - это такая тонкая материя. Это вам не "скинь мне фоточку, я б тебе засадил" Это когда понимаешь, чтоо он пишет банальные вещи, но я ведусь, как девченка и мне приятно от этого.
...
Это первая встреча за период моей "спячки".Долгой спячки.
Более того.... это первая встреча без мужа за последние 10лет!
Словно снова лишилась девственности 
...
Покажу ка я себя
Привет.
Сижу, читаю. Смотрю конечно тоже) Обычно знакомлюсь только по рекомендации или на встречах у друзей. Но надо же когда-то тоже начинать делать это самостоятельно. Вот.. решилась показать кто я есть. Вобщем выхожу из тени.




