Дневник Avedis
Египет, Шарм-Эль-Шейх
Avedis: 7 January, 2025 - 17:05
Всем привет!
Отдыхаю в Шарме до 13.01 в отеле Jaz Fayrouz
Может быть есть поблищости пары, с кем могли бы встретится?
О себе и фото отправлю в личные сообщения )
Буду рад знакомству
»
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Прогулка по Минску
Avedis: 19 February, 2017 - 00:14
По работе 2 дня буду в Минске. Хотел бы познакомится и встретиться с сосайтовцами. Может кто-то из Вас покажет этот прекрасный город, или посоветует куда сходить, что бы скрасить зимние вечера.
)
Фото отправлю в личку или на почту.
»
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Отдых на Крите!
Avedis: 16 July, 2016 - 08:14
Здравствуйте, уважаемые сосайтовцы!
)
Отдыхает ли кто-нибудь сейчас на острове Крит?
А именно в местечке Agia Pelagia?
»
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




