Египет, Шарм-Эль-Шейх
Avedis: 7 January, 2025 - 17:05
Всем привет!
Отдыхаю в Шарме до 13.01 в отеле Jaz Fayrouz
Может быть есть поблищости пары, с кем могли бы встретится?
О себе и фото отправлю в личные сообщения )
Буду рад знакомству
»
- Дневник Avedis
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




