Дневник SW Lady

выходные в Бресте)

Всем привет)
Возникла идея поехать на выходные в Брест
Есть желающие познакомиться с нами из этих городов? )можно организовать вечер шалостей)
Пары,девушки и адекватные мужчины)

Минск.Встретимся с М/ ММ/МЖ /Ж на выходных(+фото)

Встретимся с приятным мужчиной, группой мужчин или парой на этих выходных
Открыты для новых знакомств
Просьба писать сразу с фото и рассказом о себе

И вообще,соскучилась по хорошеньким девочкам и сладким кискам )
поэтому милой девушке будем рады особенно )хороший отдых,отличное настроение и приятную компанию гарантируем )

немного о бабочках в животе)

115

Сегодня философское настроение, поэтому немного поделюсь своими мыслями...
Наверняка у всех людей наступает период, когда снова чувствуешь,что живешь, когда хочется улыбаться,хочется делиться любовью со всем миром.

М для мжм

пригласим интересного мужчину(30-35лет)за город для встречи в формате МЖМ
Ну и немного меня,по традиции)

Просто я

43

немного утренней меня вам для хорошего настроения и прекрасного дня)

Я вернулась)

71

Ну что ,успели соскучиться по мне? )или совсем забыли)
рассказываю - я вернулась) Отдохнувшая,улыбающаяся смугляшка )
много времени для фото не было,но хоть парочку покажу вам)
Надо сказать,что и пошалить тоже успела)
вывод один - Куба отличная страна и вернусь туда еще раз)
Ну а на родине буду рада знакомству и встрече с интересными людьми =)
всех обнимаю)

Просто домашняя я)

101

Не знаю о чем сегодня поболтать,поэтому просто поздравлю всех с Новым Годом,пожелаю осуществления желаний и покажу домашнюю себя)
И,да, похоже тень меня любит )) (это я о последнем фото)

P.S.Давайте,все же, поболтаем) вот ведь как бывает..или не бывает?Живут люди,разными путями приходят в свинг, к групповушкам, в тему sw и тд...В начале это кайф,драйв,новые эмоции..а потом? Откуда вы потом черпаете драйв,новые эмоции? или они остаются?

RSS-материал