Дневник wannayounow
удалили сообщение из подфорума
wannayounow: 25 May, 2009 - 21:27
Добрый вечер,
около 17 часов 25 мая я разместил тему в форуме "бисексуальный муж", однако позже тему кто-то зачем-то удалил, хотя она соответствовала всем параметрам, а самое главное - тематике именно этого форума.
Подскажите, пожалуйста, почему это было сделано?
Спасибо.
ищу пару, где мужчина би))
wannayounow: 17 March, 2009 - 07:32 (изменено Zil0g: 17 March, 2009 - 09:43)
Всем привет))
собственно ищу пару, где мужчина би). Я - би уни. Мне 23, но опыт имеется ))) с 16 лет))) Люблю всякое, помимо этого можно вместе ходить в кино)
Я достаточно мобилен - я на авто, так что встретиться можно где угодно.
пишите, очень жду!
фото на почту.
Миша
город Москва




