Дневник wannayounow

удалили сообщение из подфорума

0

Добрый вечер,

около 17 часов 25 мая я разместил тему в форуме "бисексуальный муж", однако позже тему кто-то зачем-то удалил, хотя она соответствовала всем параметрам, а самое главное - тематике именно этого форума.

Подскажите, пожалуйста, почему это было сделано?

Спасибо.

ищу пару, где мужчина би))

0

Всем привет))

собственно ищу пару, где мужчина би). Я - би уни. Мне 23, но опыт имеется ))) с 16 лет))) Люблю всякое, помимо этого можно вместе ходить в кино)
Я достаточно мобилен - я на авто, так что встретиться можно где угодно.

пишите, очень жду!
фото на почту.

Миша

город Москва

RSS-материал