ищу пару, где мужчина би))
wannayounow: 17 March, 2009 - 07:32 (изменено Zil0g: 17 March, 2009 - 09:43)
Всем привет))
собственно ищу пару, где мужчина би). Я - би уни. Мне 23, но опыт имеется ))) с 16 лет))) Люблю всякое, помимо этого можно вместе ходить в кино)
Я достаточно мобилен - я на авто, так что встретиться можно где угодно.
пишите, очень жду!
фото на почту.
Миша
город Москва
»
- Дневник wannayounow
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
/
а без пары?