ищу пару, где мужчина би))

0

Всем привет))

собственно ищу пару, где мужчина би). Я - би уни. Мне 23, но опыт имеется ))) с 16 лет))) Люблю всякое, помимо этого можно вместе ходить в кино)
Я достаточно мобилен - я на авто, так что встретиться можно где угодно.

пишите, очень жду!
фото на почту.

Миша

город Москва

Комментарии

0

/

0

а без пары?