Дневник дмитрии
Эх...... два чёрных коня!
эх, два чёрных коня!прекрасно провели время, нам понравилось. как Вам наш отчёт?
с ночёвкой)
молодой любовник приехал с ночёвкой. вечером любили её сначало вдвоём, потом я ушёл спать) трахались до 2-х ночи, положила спать на 2-ом этаже. А в 6 утра разбудила меня и сказала что пошла к нему....))))через полчаса я уже её трахал, сразу после любовника) В 8 утра уже были на работе) говорит расскажи кому не поверят, что с утра успела с 2-мя мужчинами трахнуться и на работу придти.....
единство измерения! в сравнении)
фото всего одно, не судите строго, с мобильника. но суть темы раскрыта) Вы как считаете?
в субботу)
В субботу познакомились с замечательной компанией. Публикуем фото, будет интерес, будет и продолжение....))) Строго просим не судить, фотографировали на мобильник!
фотоотчёт о встрече в нижнем новгороде
ждёв ваши отзывы и комментарии, она любит, можно и грубо
н.новгород, ждём комментариев и подсчёта количества участников)))
прекрасный день и вечер в н. новгороде. ждём Ваших комментариев.можно даже грубо)))) кто угадает количество участников??
05.01.2012 встреча в Нижнем Новгороде
Вот так мы провели этот день. Респект всем участникам. Смотрим и комментируем.
Завелась.....после субботничка в Нюансе)))
Отчет о субботнем холодном вечере от которого стало жарко!
Погода в этот день «уговаривала» остаться дома, но мы соблазнились на «субботник» в Нюансе. Нас встретил симпатичный молодой человек и любезно с юморком ознакомил нас со всеми «достопримечательностями» и «потайными местами» клуба. Стриптиз был супер! Пару бокалов красного вина и приятные мужчины «сделали свое дело» - я + девушка и четверо мужчин оторвались на огромном красном диване. Всем участникам этого «безудержного секса» большое спасибо!
Но нас ожидала дальнейшая «обширная программа». Отчет о которой и публикуем.




