Дневник o_bl

Заминусовали девушку??? Молодцы! (разное, треп!)

0

Эх, ну вы и даете. Целый год убеждал супругу завести тут аккаунт. Недавно ехали на потрахушки, и дорога предстояла дальняя. Супруга была "под настроением" и заявляет "давай свой МайСВ, буду региться и представляться народу"! Диктую по буквам mysw (w - как дабл-ю), точка info...

Зарегистрировалась. "Чего дальше?", спрашивает.

Я говорю, пиши "всем привет и выкладывай пару фоток", а сам за рулем еду, не отвлекаюсь.

Через час говорит "а ты можешь мне плюсик поставить, а то все там одни минусы жмут"... Паркуюсь, и вижу, что из за известных всем глюков, ее пост опубликовался 3 или 4 раза (в личке тоже сообщения по 2-3- раза порой уходят).
Один выложился - без фотки, и три раза с фоткой. В каждом посте по 7-8 минусов.

Утренняя красота спящей красавицы

27

Вот посмотришь утром на такую красоту, и не веришь, что буквально несколько часов назад, ее хватали за волосы, всячески хлопали ладонями и мошонками, делили на двоих и троих (два мужчины и одна девушка, помимо той, что на фото).

Просто ангельская чистота и невинность же! Обожаю ее.
И, да. Мы вместе намного дольше, чем женаты. А женаты мы уже почти 15 лет!

Поделюсь с вами утренним видом на спящую красавицу.

P.S. Фото, разумеется, одобрено женой к публикации!

Размещали в личном блоге Живого Журнала. Теперь посмотрим, что на него скажет местная публика

33

Фотография сделана, когда мы с супругой, на съемной квартире, пошли в душ после очень активного многочасового марафона в формате МЖМ.

Если кто-то нас узнал - пишите в личку. )

Фото можно отнести к "стащенным из интернета", но первоначально оно было опубликовано именно нами. Eye-wink

На фото - моя любимая супруга - Лида (это псевдоним, но мы к нему очень привыкли).

Фотографироваться на встречах не очень любим: красиво получается не всегда, а времени уходит уйма. Время, отведенное на разврат, лучше тратить на разврат. ) Поэтому, мобильный телефон обычно рулит, хоть мы и сделали фотосъемкой своей профессией. Eye-wink

RSS-материал