Дневник Олешек
С днем рождения, Мусечка!
Олешек: 17 October, 2011 - 11:19 (изменено Олешек: 17 October, 2011 - 18:16)
Дорогие односайтовцы !
Вот и закончился этот чудесный праздник жизни, на который мы собрались такой теплой компанией, чтобы поздравить с днем рождения нашу Мусечку!Отчет об этом будем с нетерпением ждать от виновницы торжества.А сейчас хочется поздравить ее от всех нас на странице любимого сайта.
С днем рождения тебя милая, нежная, очаровательная Мусечка!




