Дневник Vitto
Боковое зрение и не только...
Vitto: 24 July, 2008 - 03:02 (изменено Vitto: 24 July, 2008 - 09:15)
Если и было что то подобное в моей бестолковой жизни то, наверно давно. Пошел с женой в театр Сатиры на какой то никчемный спектакль. Вошли, сели на свои места в партере. Минут 5 до начала, сидим разглядываем програмки, людей вокруг. Жена сидит слева от меня, справа от меня еще два временно пустых кресла. Последний звонок, темнеет, и вдруг, обдав меня дорогим парфюмом справа на два пустующих сиденья присаживаются девушки.




