Дневник zheev

Случай на свадьбе

0

Всем привет! У меня был случай на свадьбе, на которой я был в роли жениха, в прочем с этого всё и началось. Было это в июле месяце, помню жарко на улице было. Первый день как правило погуляли в ресторане, а на второй решили выехать на озеро, собрали всю закуску, спиртное и помчали к воде. В наших краях озёр достаточно, устроились подальше от общего скопления народа.

RSS-материал