Дневник zheev
Случай на свадьбе
zheev: 30 January, 2009 - 09:19
Всем привет! У меня был случай на свадьбе, на которой я был в роли жениха, в прочем с этого всё и началось. Было это в июле месяце, помню жарко на улице было. Первый день как правило погуляли в ресторане, а на второй решили выехать на озеро, собрали всю закуску, спиртное и помчали к воде. В наших краях озёр достаточно, устроились подальше от общего скопления народа.




