Дневник gregori

Москва с 8 по 11

Всем привет волей случая буду в столице с 8 по 11 февраля. Буду рад познакомиться, встретиться с парой или девушкой. Посидеть выпить по чашке чая или чего крепче. При взаимной симпатии с предложением. Фото прилагаю за подробностями в личку. Всем добра и удачи.

Мото-Рок Фестиваль BIKE OPEN БЕРЕГ МАУГЛИ

Всем привет вот и настало лето. 27-29 Июня в Нижегородской области будет проходить очередной фестиваль:))Буду рад познакомиться с теми кто планирует посетить данное мероприятие и совместно весело провести время, так сказать для души и тела Smiling)

БЕРЕГ МАУГЛИ 2013

Крупнейший в регионе мотофестиваль «Берег Маугли 2013» пройдет с 28 июня по 30 июня 2012 года в г. Павлово (левый берег реки Ока, 70 км. от Н.Новгорода). Если кто из темы собираеться на данное мероприятие буду рад встретиться пообщаться и хорошо провести время. О программе феста можно узнать забив в поиске берег маугли, на все дополнительные вопросы отвечу в личке.

Кириловка лето 2011 для всех кто будет в июле)))))))

Добрый день всем. Этим летом решил поситить Азовское море, буду с 18 по 25 в Кириловке. Если кто из любителей темы секс-вайф будет в тоже время буду рад познакомится и отдохнуть вместе.

Нижний Новгород проснись))))))))

Всем привет парам одиноким М и одиноким Ж (если такие есть на данном сайте), Предлагаю замутить что нибудь маштабное в ближайщие выходные. Кто за кто против прошу выражатся тут отвечу все 100%

Виртуальная реальность или интернет рабы

2

Привет всем! Этот топик не про виртуалов, ибо эта тема настолько избита. Просто так решил поделится своими соображениями по поводу интернет зависимости. Все конечно ясно что живет в век информационных технологий и все такое. Ни кто не может себе представить работу без электронки, общения с одноклассниками и прочие. Но все же люди задумайтесь, реальное общение вымирает((((((((. Иногда доходит до безумия, типа покажу жену по скайпу и прочие, спрашивается зачем?Это же не sexwife а так виртуальная мастурбация))))))))))))) Многие тут сидят,общаются хамят тем людям которых даже не знают, тупо никам и все, получается что нет обычной жизни есть ники,фотоотчеты,видео ролики и все. Может многие подумают чуввак бредит, нет полностью адекватен.

Хамство обыденность жизни((((

11

Всем доброго времени суток! Тут буквально 5-10 минут назад, был топик на форуме (про виртуалов Питера), так вот я конечно понимаю все люди хотят встретится ,разрядится но не выходит. Вопрос в следующем зачем хамить? Народ задумайтесь Вы хамите без разбора, тем людям которых даже не видели, не общались. Да везде есть виртуалы не только в северной столице. Я сам не раз сталкивался с ними , пытался организовать встречи ( снимал квартиру писал на форуме сидел часами в кафе) и Вы думаете кто пришел нет, зато на топике народу было.

А вот и мы!

20

Ну понимаю что тут все женами хвастаются, а я вот решил показать не только свою вторую половинку ,но и себя!

Встреча состоялась!

2

После не удачных встреч с некоторыми представителями данного сайта я уже отчаялся нет реальных людей для реальных встреч. И вот зайдя в очередной раз на сайт увидел личное сообщение от пары (http://www.mysw.info/user/13657). Обменявшись контактами мы связались, началась бурная переписка и предварительный обмен фото . И вот день встречи назначен час тоже. День пролетел в ожидании встречи и вот в назначенный час я в машине возле кафе, позвонил она ответила и сказав что стоит в пробке, сразу вспомнил фрагмент из песни « Кто придумал скажи эти пробки!» Но буквально через минуты после разговора пришла смс «Уже еду». Я замер в ожидание и вот возле меня паркуеться такси из него выходит красивая, сексуальная блондинка! Я оторопев немного быстро пришел в себя и вышел на встречу.

RSS-материал