Дневник gregori
Москва с 8 по 11
Всем привет волей случая буду в столице с 8 по 11 февраля. Буду рад познакомиться, встретиться с парой или девушкой. Посидеть выпить по чашке чая или чего крепче. При взаимной симпатии с предложением. Фото прилагаю за подробностями в личку. Всем добра и удачи.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Мото-Рок Фестиваль BIKE OPEN БЕРЕГ МАУГЛИ
Всем привет вот и настало лето. 27-29 Июня в Нижегородской области будет проходить очередной фестиваль:))Буду рад познакомиться с теми кто планирует посетить данное мероприятие и совместно весело провести время, так сказать для души и тела
)
БЕРЕГ МАУГЛИ 2013
Крупнейший в регионе мотофестиваль «Берег Маугли 2013» пройдет с 28 июня по 30 июня 2012 года в г. Павлово (левый берег реки Ока, 70 км. от Н.Новгорода). Если кто из темы собираеться на данное мероприятие буду рад встретиться пообщаться и хорошо провести время. О программе феста можно узнать забив в поиске берег маугли, на все дополнительные вопросы отвечу в личке.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Кириловка лето 2011 для всех кто будет в июле)))))))
Добрый день всем. Этим летом решил поситить Азовское море, буду с 18 по 25 в Кириловке. Если кто из любителей темы секс-вайф будет в тоже время буду рад познакомится и отдохнуть вместе.
Нижний Новгород проснись))))))))
Всем привет парам одиноким М и одиноким Ж (если такие есть на данном сайте), Предлагаю замутить что нибудь маштабное в ближайщие выходные. Кто за кто против прошу выражатся тут отвечу все 100%
Виртуальная реальность или интернет рабы
Привет всем! Этот топик не про виртуалов, ибо эта тема настолько избита. Просто так решил поделится своими соображениями по поводу интернет зависимости. Все конечно ясно что живет в век информационных технологий и все такое. Ни кто не может себе представить работу без электронки, общения с одноклассниками и прочие. Но все же люди задумайтесь, реальное общение вымирает((((((((. Иногда доходит до безумия, типа покажу жену по скайпу и прочие, спрашивается зачем?Это же не sexwife а так виртуальная мастурбация))))))))))))) Многие тут сидят,общаются хамят тем людям которых даже не знают, тупо никам и все, получается что нет обычной жизни есть ники,фотоотчеты,видео ролики и все. Может многие подумают чуввак бредит, нет полностью адекватен.
Хамство обыденность жизни((((
Всем доброго времени суток! Тут буквально 5-10 минут назад, был топик на форуме (про виртуалов Питера), так вот я конечно понимаю все люди хотят встретится ,разрядится но не выходит. Вопрос в следующем зачем хамить? Народ задумайтесь Вы хамите без разбора, тем людям которых даже не видели, не общались. Да везде есть виртуалы не только в северной столице. Я сам не раз сталкивался с ними , пытался организовать встречи ( снимал квартиру писал на форуме сидел часами в кафе) и Вы думаете кто пришел нет, зато на топике народу было.
А вот и мы!
Ну понимаю что тут все женами хвастаются, а я вот решил показать не только свою вторую половинку ,но и себя!
Встреча состоялась!
После не удачных встреч с некоторыми представителями данного сайта я уже отчаялся нет реальных людей для реальных встреч. И вот зайдя в очередной раз на сайт увидел личное сообщение от пары (). Обменявшись контактами мы связались, началась бурная переписка и предварительный обмен фото . И вот день встречи назначен час тоже. День пролетел в ожидании встречи и вот в назначенный час я в машине возле кафе, позвонил она ответила и сказав что стоит в пробке, сразу вспомнил фрагмент из песни « Кто придумал скажи эти пробки!» Но буквально через минуты после разговора пришла смс «Уже еду». Я замер в ожидание и вот возле меня паркуеться такси из него выходит красивая, сексуальная блондинка! Я оторопев немного быстро пришел в себя и вышел на встречу.




