Дневник Красавчек для пар
Серебряный Бор- ХЕЛП
Доброго денечка. Скоро опять планирую в Москву на денек. Так как прилечу сутра, а совещание только в 17 00, то решил днем побывать в Бору знаменитом, может получится доставить кому удовольствие. и вот вопрос- как до него добраться? (не на машине), на каких пляжах обычно загорают СВ? и где найти? вобщем все чем можете- расскажите-подскажите. И еще- в будние там много девушек-пар в теме? (Где исать?)))) ) Спасибо.
Есть Ли в Беларуси такие же пары как в РФ и Украине???
Граждае что ж мы отстаем от Россиян да Украинцев??? я знаю пары есть, сам не раз встречался! но как то все боимся открыться- вот на данном сайте-куча пар попросила фото-выслал, ответили-дай телефон-дал! и все тишина- молчат, на запросы или не отвечают или говорят что пока нет времени и тд!, зачем этот вирт???? Если есть тут нормальные пары или женщины, милости просим, есть и друг для ммж и место свободное, и организацыю возьмем на себя.
Минск, моя встреча с парой несколько фото
Приветствую вас, наконец то встретился с парой в нашем прекрасном городе Минск, пару фоток со встречи, всем все понравилось, скоро будут фото с нашей следующей встречи.




