Минск, моя встреча с парой несколько фото

2

Приветствую вас, наконец то встретился с парой в нашем прекрасном городе Минск, пару фоток со встречи, всем все понравилось, скоро будут фото с нашей следующей встречи.

Комментарии

0

на фото я справа

0

Действительно красавчики

0

можно,только,поаплодировать!!!

0

Молодцы, я уж и не думал, что в Минске может быть такая кросота, я бы тоже с ними покувыркался.
Девушка просто персик, я уже в нетерпении о её следующих отчетах.

0

как захотелось к вам в славный Минск!!!

0

Всем спасибо, НО скажу так Пара была из РИГИ, познакомились на др сайте, у нас в РБ как то все странно есть пары-оставляют анкеты НО ни с кем не Встречаются, скажу по своему опыту в РБ встречался только с парами из РФ и УКР и несколько из маленьких городков- МИНЧАНЕ ГДЕ ВЫ, ХВАТИТ СПАТЬ

0
vik1917 писал(а):

Бесполезно, пока, по крайней мере... Вирт сплошной. Сам ищу не первй год. Дамы один на один встречаются, а вот в коллективе-ни за что. Тем более семейных пар найти- что иголку в стоге сена... А вам - большущий респект!!!

если тебя, молодого одиночку , ни кому не хочется, это ещё не значит, что реальных пар нет в Беларуси, есть .

0

молодого одиночку- СМЕШНО- читай что люди пишут, И повторюсь в провинциальных городках и и Москве-Киеве я встречаюсь довольно часто, так что ты не прав

0

Девочка блеск!

0

Да. Походу в Минске одни виртуальщики. За 2 года поисков ни одной встречи.

KKK31

0

ну раз тебя не хотят,ой прости,если ты не можешь никого найти , это о чём то говорит и вовсе не о том, что пар в Беларуси нет

0

Ты смешон- то ли читать не умеешь, то ли мозга нет- я сказал что по сравнению с РФ и УКР-пар нет, и особенно в минске все глухо.... читать научись

0

а вот оскорблять не нужно, но если тебя это так разозлило, значит я попал в "яблочко"

0

Первая фотография очень интересная! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Да не разозлило- а расмешило!

0

Круто! Не ожидал от Минска таких вот шедевров ))) Я думал там КГБ жучки понатыкали где только можно и больше трёх наверна не собираться! )))

0

супер

0

спокойненько- скоро минск выведем в Лидеры среди стран СНГ Smiling)

0

Я согласен. Мы из Могилева и готовы на реальную встречу. Но ты должен быть хотя бы симпатичен жене!

Жену - в другие руки!

0

красивая девчушка! так держать!

0

Красавцы!!!

0

замечательно. вы снова на сайте. даже личико своей красавицы показали.молодцы

0

Прияно видеть Минск в действии!!! Так держать ребята.