Дневник ns
Дебют в качестве эрофотографа. СПб.
ns: 14 December, 2010 - 14:21
Доброго времени. Давно читаю форум, почти не пишу. С интересом просматриваю фотографии. Не знаю, правильно это или нет, но оставлять комменты типа «яб ее трахнул» или «офигенные сиськи» почему-то не хочется. Что-то мне подсказывает, что 90% таких комментов исходит от инет-дрочеров. Может, это я зря?
Но всегда, каждую фотосессию интересно оценить с точки зрения эротизма, красоты постановки кадра, сюжета, если хотите. Ведь любую, абсолютно любую женщину можно сфотографировать эротично если учесть ее внешние данные. Я в этом совершенно уверен.




