Дневник sexwiffe92

Плыть или не плыть вот в чем вопрос ?))

?

У меня вопрос к вам мужчины если бы увидели на соседнем берегу меня то переплыли бы без воды речку?)))

p\s Приехала искупаться, а река полностью высохла Sad пишите комментарии к посту а не в личку плиз

Несколько фото в лесу

?

Порадовала своего куколда не большой фотосессией . фоток не много так как патом занималась самым интересным но уже без него. Если вам заходит такой формат фото напишите комментарии мне приятно читать .

p\s ПИшите комментарии к посту я это больше люблю и ценю чем в личку

загорать надо так часть 2

?

были хорошие комментарии в 1 части , поэтому решила выложить 2 часть. Прошу вас если вам нравится то напишите пару слов в коментарии к посту они меня вдохновляют выкладывать что то ещё

загорать надо так

?

10 06 сходила позагорать на БЛК(гугл подскажет где это) . пишите комментарии как вам виды этого прекрасного места

RSS-материал