Дневник sexwiffe92
Плыть или не плыть вот в чем вопрос ?))
У меня вопрос к вам мужчины если бы увидели на соседнем берегу меня то переплыли бы без воды речку?)))
p\s Приехала искупаться, а река полностью высохла
пишите комментарии к посту а не в личку плиз
Несколько фото в лесу
Порадовала своего куколда не большой фотосессией . фоток не много так как патом занималась самым интересным но уже без него. Если вам заходит такой формат фото напишите комментарии мне приятно читать .
p\s ПИшите комментарии к посту я это больше люблю и ценю чем в личку
загорать надо так часть 2
были хорошие комментарии в 1 части , поэтому решила выложить 2 часть. Прошу вас если вам нравится то напишите пару слов в коментарии к посту они меня вдохновляют выкладывать что то ещё
загорать надо так
10 06 сходила позагорать на БЛК(гугл подскажет где это) . пишите комментарии как вам виды этого прекрасного места




