Дневники
Моя ебливая сучка
Пошли мы как-то на кураж с корейцем к его одногруппникам. Там было два парня
и одна девушка, как я поняла, ее так просто подсняли где-то, то ли в
институте, то ли еще где-то. Напились, он меня поволок в ванну трахаться
фотосессия с Турецкого пляжа
Вечером мы с массажистом договорились встретиться на пляже. Вот что из этого вышло
С чего все началось?
Прямо скажем не новый заголовок,но у всех все когда нибудь происходит в первый раз.Когда я познакомился с Вероничкой,она была очень скромной в плане секса,как она мне призналась,даже в рот не брала,я уже про попку и молч
И впервой, и сразу ГЕНГ!!!
А началось с того, что я в свое время довольно-так много посмотрел немецких фильмов "про любовь".
SW Москвы!
Вот уже довольно давно слежу за обьявлениями на сайте и читаю форумы и тд. и пишу на указанные мейлы и оставляю обьявления НО!Такое ощущение что в Москве SW нет!Или это все виртуалы!Либо коммерция!
Жена была шлюхой...
Женат на своей благоверной уже 3 с лишним года, и за это время ощущения жизни естественно несколько поугасли.
Запретный плод?
Салют!
А есть тут народ, у кого встает только на замужних?
У меня кажеться "проблемка" ... свободные девочки особо не интересуют.
Второй раз
Второй раз она опять же втретилась с посетителем сайта списавшись по СМС. Кажется был выходной.Я не мог участвовать так как детей не скем было оставить. Она нарядилась накрасилась и поехала на в стречу в гостиницу.
Первый раз
Первый раз моя красавица встретилась спсавшись по СМС с посетителем этого сайта. Они сходили в кафе, а потом он поехал проводить её домой. Сказать по правде я не ожидал от нее такой прыти.
Шлюха или нет???
Моя любимая один раз уже встречалась в гостинце с поситителем сайта. Ей нравится когда я называю её шлюшкой(шлюхой, сучкой(сукой), но говорит что не собирается ходить на лево часто. Максимум 4-5 раз в год.
О моей любимой шлюшке.
Привет всем!Давно наблюдаю за сайтом,впервые решил написать!Моей 31,красивая,фигура класс.Я самодостаточен,есть любовницы,свинг пробовали...Но всегда,больше возбуждали походы жены налево.Мы уже женаты почти 10 лет.Взял д
С чего все началось
Вот! начитавшись ваших комментариев еще раз пытаюсь вставить фотку... посмотрим, что из этого выйдет
Проблема!
Дорогие единомышленники-извращемцы!Подскажите,как мне добавить фото в дневник с мобильного телефона!Я захожу сюда с мобильного и добавить фото не получается.Я очень хочу показать вам свою жену-блядюгу.Жду ваши ответы




