Дневники

Моя ебливая сучка

0

Пошли мы как-то на кураж с корейцем к его одногруппникам. Там было два парня
и одна девушка, как я поняла, ее так просто подсняли где-то, то ли в
институте, то ли еще где-то. Напились, он меня поволок в ванну трахаться

фотосессия с Турецкого пляжа

4

Вечером мы с массажистом договорились встретиться на пляже. Вот что из этого вышло Sex

С чего все началось?

0

Прямо скажем не новый заголовок,но у всех все когда нибудь происходит в первый раз.Когда я познакомился с Вероничкой,она была очень скромной в плане секса,как она мне призналась,даже в рот не брала,я уже про попку и молч

Как оно было. Путь шлюхи.

0

Привет всем!

И впервой, и сразу ГЕНГ!!!

0

А началось с того, что я в свое время довольно-так много посмотрел немецких фильмов "про любовь".

Минет в Мерседесе

1

Привет всем!

SW Москвы!

0

Вот уже довольно давно слежу за обьявлениями на сайте и читаю форумы и тд. и пишу на указанные мейлы и оставляю обьявления НО!Такое ощущение что в Москве SW нет!Или это все виртуалы!Либо коммерция!

Жена была шлюхой...

0

Женат на своей благоверной уже 3 с лишним года, и за это время ощущения жизни естественно несколько поугасли.

Запретный плод?

0

Салют!
А есть тут народ, у кого встает только на замужних?
У меня кажеться "проблемка" ... свободные девочки особо не интересуют. Crown

Второй раз

1

Второй раз она опять же втретилась с посетителем сайта списавшись по СМС. Кажется был выходной.Я не мог участвовать так как детей не скем было оставить. Она нарядилась накрасилась и поехала на в стречу в гостиницу.

Первый раз

0

Первый раз моя красавица встретилась спсавшись по СМС с посетителем этого сайта. Они сходили в кафе, а потом он поехал проводить её домой. Сказать по правде я не ожидал от нее такой прыти.

Шлюха или нет???

0

Моя любимая один раз уже встречалась в гостинце с поситителем сайта. Ей нравится когда я называю её шлюшкой(шлюхой, сучкой(сукой), но говорит что не собирается ходить на лево часто. Максимум 4-5 раз в год.

О моей любимой шлюшке.

0

Привет всем!Давно наблюдаю за сайтом,впервые решил написать!Моей 31,красивая,фигура класс.Я самодостаточен,есть любовницы,свинг пробовали...Но всегда,больше возбуждали походы жены налево.Мы уже женаты почти 10 лет.Взял д

С чего все началось

0

Вот! начитавшись ваших комментариев еще раз пытаюсь вставить фотку... посмотрим, что из этого выйдет

Проблема!

0

Дорогие единомышленники-извращемцы!Подскажите,как мне добавить фото в дневник с мобильного телефона!Я захожу сюда с мобильного и добавить фото не получается.Я очень хочу показать вам свою жену-блядюгу.Жду ваши ответы

RSS-материал