Сегодня видел реальное СВ такси в Москве!
verysexymale: 6 March, 2010 - 20:00
С собой был только мобильный, но можно разглядеть на двери: ЭКИПАЖ такси СВ!!!!
»
- Дневник verysexymale
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Так там целый "Экипаж СВ" - прикольно !!
уау*))
а в Питере такое есть?)
Есть
В Красноярске тоже есть, но, по-моему, с темой сайта это не связано
Как не то???? На сайте все пишут СексВайф, СексВайфочка и тд. Мы против иностранщины!
Живи как хочешь и не мешай другим!
а можно про Питер по подробнее?))
желательно с номером телефона таксиста)))
Так таксист нужен или таксистка?
ну, если ето мне ответ, то таксист)))))
ну, если ето мне ответ, то таксист)))))
Таксиста знаю лично, он катал мою супругу - положительно рекомендую.
У нас для них найдется и сервис, заезжайте.
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
2 Фрида: Предложение уже не интересно?
Ищу попутчицу на сегодняшний вечер...
2 Фрида: Предложение уже не интересно?
Ищу попутчицу на сегодняшний вечер... ;)
Данное предложение интересно мне не каждый день....))
контакт я Ваш держу в телефонной книжке....*)))
В Москве чего только нет.
Моя жена пошла в такси подрабатывать.Но она пока не в теме.
Не спешите радоваться...абревиатура СВ може подразумевать: Стреляный Воробей,Спальный Вагон,Сентиментальный Вечерок,Самый Выносливый,Супер Важный...итд можно продолжать до бесконечности.Поэтому необходимо уточнить так ли это,или просто"не ведают,что творят"