"Бюро добрых услуг"
Morze: 11 March, 2010 - 11:36 (изменено Morze: 11 March, 2010 - 14:16)
Ну и соответственно расчет секс-услугами.
Типа например кому-то сантехник нужен дома кран починить. Договариваетесь-приезжает "сантехник", чинит что надо, пракладки вставляет и все такое
"расчитываетесь", он уезжает. Как в фильмах
. Или электрик или доставщик пиццы или чего другого..... Вариантов масса.
Я вот например ремонтирую мобильную электронику.
Прошу прощения, если тема была. Не нашел.
Как Вам мысль? 
Хотя это наверно ближе к тайным обманщицам.
Но ведь интереснее чтобы муж так сказать принял работу))
»
- Дневник Morze
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А вёдра, веники и т.д. свои? Или инвентарь заказчика? По поводу "соответствующей одежды" сомневаемся, что правильно тебя поняли
А вёдра, веники и т.д. свои? Или инвентарь заказчика? По поводу "соответствующей одежды" сомневаемся, что правильно тебя поняли ;)
Ведра и веники есть. Про соответствующую одежду имелось ввиду что-то типа фартука на голое тело. Ну как в Немецких фильмах про любовь
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
милые женщины,накормите борщем!!!)))
Нужен специалист по утеплению лоджии.
Нужен специалист по утеплению лоджии. :idea:
могу помочь советом
,инструмент и специалист (судя по вашим фото
)у вас уже есть
Suum cuique
Нужен специалист по утеплению лоджии. :idea:
могу помочь советом
,инструмент и специалист (судя по вашим фото
)у вас уже есть
Вы реально верите, что этот специалист сможет закрепить 70киллограмовое окно?
Нужен специалист по утеплению лоджии. :idea:
могу помочь советом)))в этой стезе за 14 лет собаку съел))))) и порекомендовать хороших спецов))))) работают за деньги,лоджия это вам не это тут-серьезная процедура)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
О! И нам лоджию стеклить надо) Узнаете что интересное\полезное, скиньте, плиз, инфу. Заранее благодарим.
По поводу окна пару тройку спецов и все окно стоит!!!)))Ремонт оборудования Для Бань .саун,хамамов!!! Т.е. электро печи, парогенераторы, мебель.
ааай нужен специалист по утопленым мобильникам...)
Я в Москве к сожалению. Но специалист, хоть и не люблю мобильники)))
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
Ульяновск!мне нужен сантехник и штукатур!
Ульяновск!мне нужен сантехник и штукатур!
Ремонтирую ПК
Ульяновск!мне нужен сантехник и штукатур!
Ремонтирую ПК :lol:
я знаю))))правда же нужны мастера)))сантехник на постоянных условиях)))сантехником пойдешь?)))
пойду )))
а что нужно сделать-то?
Ульяновск!ищу строителя-штукатура!
Ульяновск!ищу строителя-штукатура!
Чувствуется зачали глобальный ремонт)))))))))))сантехник,штукатур................главное следите,чтоб ремонт не перешел в состояние души)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
....главное следите,чтоб ремонт не перешел в состояние души)))))))))
нет,что ты!!))))никогда не позволю себе такого)))мы уже скоро на отдых отправляемся)))
....главное следите,чтоб ремонт не перешел в состояние души)))))))))
нет,что ты!!))))никогда не позволю себе такого)))
наивные
,все кто начинает ремонт,думают,ну вот,сейчас мы быстренько наклеим обои
и всё
,но как правильно сказал duc - это состояние души,и ремонт закончить нельзя,его можно только остановить
!
Suum cuique
и если хочется быстро нАчать и столь же быСтро кОнчить,МАСТЕРА НУЖНЫ НЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ,а обыкновенные)ну можно применить легкий БСДМ -Волшебный пендаль для ускорения процесса)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Ульяновск!с сантехником расплатилась,все сделал превосходно.По-прежнему ищу ШТУКАТУРА!!!!
покатаю по москве,составлю компанию)
Чпокнул минусом. Просто за флуд в теме.
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
Заодно и приподнему тему.
Давайте, если стесняеть описывать процесс, писать что то типа - нашел (нашла).
Работа выполнена полностью и в срок.
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
нужен спец по утепленным мобильникам, по утопленным унитазам, по поднятым биде, по ламповым компам, ну и спец пупок пощекотать девушке, только изнутри
нужен парень на машине, который поможет переехать с открытого шоссе на юго-западную!
Ищи меня! и если удасться, то лови!
Галченок, ты же знаешь, я могу помочь. При чем без обязательств)))
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
могу быть сантехником, или электриком. хабаровск.
Идея помощи друг другу всегда хороша, но не надо её к сексу привязывать.
Вот если есть отношения или секс, то помочь близкому человеку чем либо не требуя ничего взамен вот это человеческие отношения.
Всегда с уважением и с улыбкой