"Бюро добрых услуг"

4

Ну и соответственно расчет секс-услугами.
Типа например кому-то сантехник нужен дома кран починить. Договариваетесь-приезжает "сантехник", чинит что надо, пракладки вставляет и все такое Smiling "расчитываетесь", он уезжает. Как в фильмах Laughing out loud . Или электрик или доставщик пиццы или чего другого..... Вариантов масса.
Я вот например ремонтирую мобильную электронику.
Прошу прощения, если тема была. Не нашел.
Как Вам мысль? Eye-wink
Хотя это наверно ближе к тайным обманщицам.
Но ведь интереснее чтобы муж так сказать принял работу))

Комментарии

0

А вёдра, веники и т.д. свои? Или инвентарь заказчика? По поводу "соответствующей одежды" сомневаемся, что правильно тебя поняли Eye-wink

0
bymmer писал(а):

А вёдра, веники и т.д. свои? Или инвентарь заказчика? По поводу "соответствующей одежды" сомневаемся, что правильно тебя поняли ;)

Ведра и веники есть. Про соответствующую одежду имелось ввиду что-то типа фартука на голое тело. Ну как в Немецких фильмах про любовь Smiling

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

милые женщины,накормите борщем!!!)))

0

Нужен специалист по утеплению лоджии. Idea!

0
bymmer писал(а):

Нужен специалист по утеплению лоджии. :idea:

могу помочь советом Note! ,инструмент и специалист (судя по вашим фото Eye-wink )у вас уже есть

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
bymmer писал(а):

Нужен специалист по утеплению лоджии. :idea:

могу помочь советом Note! ,инструмент и специалист (судя по вашим фото Eye-wink )у вас уже есть

Вы реально верите, что этот специалист сможет закрепить 70киллограмовое окно? Ура!!!

0
bymmer писал(а):

Нужен специалист по утеплению лоджии. :idea:

могу помочь советом)))в этой стезе за 14 лет собаку съел))))) и порекомендовать хороших спецов))))) работают за деньги,лоджия это вам не это тут-серьезная процедура)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

О! И нам лоджию стеклить надо) Узнаете что интересное\полезное, скиньте, плиз, инфу. Заранее благодарим.

0

По поводу окна пару тройку спецов и все окно стоит!!!)))Ремонт оборудования Для Бань .саун,хамамов!!! Т.е. электро печи, парогенераторы, мебель.

0
Няшная Тыковка писал(а):

ааай нужен специалист по утопленым мобильникам...)

Я в Москве к сожалению. Но специалист, хоть и не люблю мобильники)))

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

Ульяновск!мне нужен сантехник и штукатур!

0
белочка писал(а):

Ульяновск!мне нужен сантехник и штукатур!

Ремонтирую ПК Laughing out loud

0
bliss писал(а):
белочка писал(а):

Ульяновск!мне нужен сантехник и штукатур!

Ремонтирую ПК :lol:

я знаю))))правда же нужны мастера)))сантехник на постоянных условиях)))сантехником пойдешь?)))

0

пойду )))
а что нужно сделать-то?

0

Ульяновск!ищу строителя-штукатура!

0
белочка писал(а):

Ульяновск!ищу строителя-штукатура!

Чувствуется зачали глобальный ремонт)))))))))))сантехник,штукатур................главное следите,чтоб ремонт не перешел в состояние души)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

....главное следите,чтоб ремонт не перешел в состояние души)))))))))

нет,что ты!!))))никогда не позволю себе такого)))мы уже скоро на отдых отправляемся)))

0
белочка писал(а):
duc71 писал(а):

....главное следите,чтоб ремонт не перешел в состояние души)))))))))

нет,что ты!!))))никогда не позволю себе такого)))

наивные Smiling ,все кто начинает ремонт,думают,ну вот,сейчас мы быстренько наклеим обои Ура!!! Ура!!! Ура!!! и всё Show! ,но как правильно сказал duc - это состояние души,и ремонт закончить нельзя,его можно только остановить Note! !

Suum cuique

1

и если хочется быстро нАчать и столь же быСтро кОнчить,МАСТЕРА НУЖНЫ НЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ,а обыкновенные)ну можно применить легкий БСДМ -Волшебный пендаль для ускорения процесса)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Ульяновск!с сантехником расплатилась,все сделал превосходно.По-прежнему ищу ШТУКАТУРА!!!!

-1

покатаю по москве,составлю компанию)

0

Чпокнул минусом. Просто за флуд в теме.

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

Заодно и приподнему тему.
Давайте, если стесняеть описывать процесс, писать что то типа - нашел (нашла).
Работа выполнена полностью и в срок.

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

нужен спец по утепленным мобильникам, по утопленным унитазам, по поднятым биде, по ламповым компам, ну и спец пупок пощекотать девушке, только изнутри

0

нужен парень на машине, который поможет переехать с открытого шоссе на юго-западную!

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

Галченок, ты же знаешь, я могу помочь. При чем без обязательств)))

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

могу быть сантехником, или электриком. хабаровск.

0

Идея помощи друг другу всегда хороша, но не надо её к сексу привязывать.
Вот если есть отношения или секс, то помочь близкому человеку чем либо не требуя ничего взамен вот это человеческие отношения.

Всегда с уважением и с улыбкой Smiling