Музыка для души...
LeoNeed: 26 March, 2010 - 10:55 (изменено LeoNeed: 11 July, 2012 - 18:59)
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Музыка для души...LeoNeed: 26 March, 2010 - 10:55 (изменено LeoNeed: 11 July, 2012 - 18:59)
»
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Протащился в который раз...
Старею, что-ли....)
Нани Брегвадзе "Горчит калина"
Гоpчит калина, губ твоих калина,
Идут на убыль теплые деньки.
Мне надо знать, что я еще любима,
И ты мне в этом пpосто помоги.
Если бы не было секса, я бы слушал музыку))
Ох,что-то меня порвало сегодня:
Ох,что-то меня порвало сегодня:
http://www.youtube.com/watch?v=3YTd2eoW5ys
Как, сильно порвало?
Помочь?
Как, сильно порвало?
We are anymals !!! Точно сказано..
Как, сильно порвало?
We are anymals !!! Точно сказано..
Am I animal too? What kind of? And what about you?
сижу,вспоминаю,наслаждаюсь...
вот почему-то так....
I said - we.... Shall be more ??
O, No... It's enough for me...
Like this?
その後、我々はそうです
שהכול יהיה כמו שאתה רוצה
solo per me? Accetto !!
А у меня сегодня, почему то...
И вот эта еще... Великая вещь! Гениальная!
Эту классику можно исполнить совсем-совсем не хуже...
Респектище исполнителю!
случайно наткнулась... очень мило))))
Эх...сижу вот..что-то грущу...
Но протащился с
А вот одна замечательная старая песня. Музыка для души...
Завидую тем, кто послушает ее в первый раз
http://www.youtube.com/watch?v=e6vQzzr0M08&feature=related
А за окном-за окном тусклый свет фонарей погас
Ночь не посмела, а ночь не сумела в который раз...
Прав ведь..прав был.
..Не добавлю ничего..
М-да, на вкус и цвет ... Наверное меня в детстве перекормили этюдами Гедике, но то что называют классической музыкой совершенно не воспринимаю. Редкие исключения: балеты Чайковского, Рахманинов (2-й концерт), частично Бах...
Кстати, а есть ли намерения "Wicked" в Москве или Питере поставить, может кто знает ?
Странно..Бах не может быть "частично"
Попробую сказать по-другому ... Не возникает желания прослушать снова и снова, хотя музыка и мелодичная.
Это нормально
Я вот тоже могу послушать Баха и через пять минут - Трофима
Трофим ... у него, как бы сказать... ИНТЕЛЛИГЕНТНО - так редко встречается в наши дни ...
------------
А мне понравились вот эти компьютерные версии:
LeoNeed - я сейчас перечитал свой пост, не хочу быть неверно понятым: именно у Трофима все интеллигентно, в отличие от многих других.
вот такое настроение, не выходит из головы
Where have you been?
Where are you going to?
I want to know what's new
I want to go with you
What have you seen?
What do you know that's new?
Where are you going to?
'Cause I want to go with you
Музыка - тема вечная!..
Я тут недавно наткнулся на такое!..
Посмотрите и послушайте сами, что и как исполняет со сцены 8-летний пацан:
Что-то вспомнилось
Я так чувствую, что я уже мешаю ??
Забавный факт,но я причастен к его первому диску
)
В личку черкану
Потанцуем?
может, и не совсем для души))))
не музыка и не для души, но про КРЫНКУ и про Х...
P.S. специально для LeoNeed
Это уж тогда не мне, а сама знаешь кому
Это уж тогда не мне, а сама знаешь кому ;)
ОК, продублирую в личку
просто восхитил тот самый актер из "Полицейской академии" !!!!
А мне почему-то вот что вспомнилось...
Чего-то меня на ностальгию пробило...
сижу...тащусь..
а сейчас что-то вот на это натолкнулся
отдыхаю,слушая различный варианты The Girl from Ipanema от различных исполнителей
а добавлю тогда неплохое :
лично я нашел 11 вариантов (неплохих) исполнения Girl from Ipanema
вот один
а как вот это (из прошлого) ?
Джо Коккер.
Мне так понравилась фраза одна... Вспомнилась...
.
"ОН ТАК поет, что как-будто в последний раз в жизни занимается сексом"
И что-то в этом есть:)
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.