Статус "Новичок" и связанные с ним ограничения

12

Линейка статусов на нашем сайте пополнилась статусом "Новичок", который присваивается автоматически после регистрации и действует в течении месяца.
Для пользователей с этим статусом фото в темах сайта будут отображаться с крупной надписью с наименованием сайта, расположенной поперек фото.
Это нововведение поможет немного защитить наших пользователей от воровства фото случайно забредшими посетителями и размещения их под видом своих на других сайтах.

Срок действия статуса "Новичок" и связанные с ним ограничения в дальнейшем будут пересматриваться в сторону их ужесточения, для того чтобы свести к минимуму злоупотребления от случайных посетителей сайта, но в то же время сохранить интерес у тех новичков, которым тема нашего сайта действительно близка.

UPD. Тема закрыта. Опрос и продолжение дискуссии - здесь http://mysw.info/node/109119

Комментарии

0

Бегемоту - ну для полноценного просмотра там региться надо, а мне как то в лом. Хотя и так видно что логотипа mysw.info в углу на тех фотках нет.
А где вы их снимали, я знаю - в Нескучном саду. Прям на той скамеечке,где я влюбленные парочки для лавстори иногда снимаю и их свадьбы потом... Smiling

Всем позитива!

0

Тема закрыта. Опрос и продолжение дискуссии - здесь http://mysw.info/node/109119