Статус "Новичок" и связанные с ним ограничения

12

Линейка статусов на нашем сайте пополнилась статусом "Новичок", который присваивается автоматически после регистрации и действует в течении месяца.
Для пользователей с этим статусом фото в темах сайта будут отображаться с крупной надписью с наименованием сайта, расположенной поперек фото.
Это нововведение поможет немного защитить наших пользователей от воровства фото случайно забредшими посетителями и размещения их под видом своих на других сайтах.

Срок действия статуса "Новичок" и связанные с ним ограничения в дальнейшем будут пересматриваться в сторону их ужесточения, для того чтобы свести к минимуму злоупотребления от случайных посетителей сайта, но в то же время сохранить интерес у тех новичков, которым тема нашего сайта действительно близка.

UPD. Тема закрыта. Опрос и продолжение дискуссии - здесь http://mysw.info/node/109119

Комментарии

0
Exsand писал(а):

Линейка статусов на нашем сайте пополнилась статусом "Новичок", который присваивается автоматически после регистрации и действует в течении месяца.
Для пользователей с этим статусом фото в темах сайта будут отображаться с крупной надписью с наименованием сайта, расположенной поперек фото.
Это нововведение поможет немного защитить наших пользователей от воровства фото случайно забредшими посетителями и размещения их под видом своих на других сайтах.

Срок действия статуса "Новичок" и связанные с ним ограничения в дальнейшем будут пересматриваться в сторону их ужесточения, для того чтобы свести к минимуму злоупотребления от случайных посетителей сайта, но в то же время сохранить интерес у тех новичков, которым тема нашего сайта действительно близка.

Хорошо что ставите имя сайта ,защиту от мудаков,извиняюсь за выражение,давно надо было))),жаль конечно что немного портит некоторые фото(((,хотя бы эту... Smiling ,от нас +,но вам он наверное не нужен)))

Suum cuique

0

правильная мера!

0

вопрос,мы тоже относимся к новичкам? У нас тоже отображаются крупные буквы с именем сайта! Sad

Suum cuique

0
mysw писал(а):

Интересно, почему мы попали в новички, если мы на сайте ухе 4 месяца.

Мы 3 года,и то в новичках ходим Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Suum cuique

0
Бегемот100 писал(а):

жаль конечно что немного портит некоторые фото(((,хотя бы эту... Smiling

Я полагаю Вы не в обиде что я воспользовался фоткой из Вашей галереи. Smiling
Еще раз подчеркну что в таком виде фото отображается только для "Новичков". Для "Активистов" и "Наблюдателей" со стажем присутствия на сайте больше месяца - фото отображаются как и раньше.

0

Хоть мы и "активисты", а фото все равно с крупным текстом...

0
Exsand писал(а):
Бегемот100 писал(а):

жаль конечно что немного портит некоторые фото(((,хотя бы эту... Smiling

Я полагаю Вы не в обиде что я воспользовался фоткой из Вашей галереи. Smiling
Еще раз подчеркну что в таком виде фото отображается только для "Новичков". Для "Активистов" и "Наблюдателей" со стажем присутствия на сайте больше месяца - фото отображаются как и раньше.

Нет,не в обиде))),тем более что фото вроде хорошее получилось,рады хоть такой мелочью помочь любимому сайту))),мы же размещаем фото для всех Smiling Но фото все,и наши и чужие отображаются у нас с надписью,что то сбилось в настройках? А месяца мало!Так любой посидит месяц на сайте без какой-либо активности,и будет воровать фотки...

Suum cuique

0

Сейчас будет исправлено. Smiling

0

Ура!!! Ура!!! Ура!!! ,исправили,да здравствует "mysw.info" Show! Show! Show! ,Exsand Cool Cool Cool

Suum cuique

0

На многих тематических сайтах так ВСЕ фото маркируют.
И это правильно.

Во все тяжкие.

0

Уважаемые односайтовцы! Контуженные наверное все таки найдутся, с надписью или нет, а мне кажется все равно будут воровать у Вас фото! Прут ведь фото с иностранных порносайтов и размещают как свои(!) и никакие надписи на фото не помогают! И представьте, себе некоторые если не сказать многие лоховатые ведутся на эти фото - особенно новички.
С уважением, Алексей.

0

Ну что Вам сказать по этому поводу? Есть люди нетрадиционной ориетации - гомосекcуалисты, но это их выбор и мне о них размышлять, а эти, что воруют, они по жизни своей - ХАЛЯВЩИКИ и ПЕДЕРАСТЫ - такими останутся всегда!
P.S. Господа гомосекcуалисты, Вас обидеть не хотел, на этом сайте все равны, а если обидел, то прошу меня извинить, других слов не смог подобрать!

0

ааа хочу избавиться от статуса новичка (

Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.

0

А почему подписанные фото прут, потому, что они с тематикой соответствующей, красиые, возбуждают и можно сказать "живые" что-ли! Наверно как-то так!

0

Затея отличная!)) но совершенно непонятно почему помечать нужно только фото новичков!! Если идет борьба с копированием фото и размещением их на ДРУГИХ ресурсах, то ничто не помешает новичку не размещая своих фото наворовать фотографий старожилов (на них ведь никаких пометок нет). То есть получается, что защищены только новички)))))

МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ http://mysw.info/node/107999
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))

0

Отличная идея!

Секс, как много в этом слове...и деле!!!

0

catfox2010 писал(а):

Затея отличная!)) но совершенно непонятно почему помечать нужно только фото новичков!! Если идет борьба с копированием фото и размещением их на ДРУГИХ ресурсах, то ничто не помешает новичку не размещая своих фото наворовать фотографий старожилов (на них ведь никаких пометок нет). То есть получается, что защищены только новички)))))

Для "Новичков" все фото помечены. Т.е "новички" видят надпись на фото.. остальные - нет Smiling

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0

Ну, не знаю... Я бы для всех категорий сделал бы так, чтобы на фото были надписи, так как воруют не только новички, и об этом не мало написано. Можно сделать примерно так, как на моем фото. Надпись не отвлекает, но фото куда-либо размещать уже нет смысла!

0
Zil0g писал(а):
catfox2010 писал(а):

Затея отличная!)) но совершенно непонятно почему помечать нужно только фото новичков!! Если идет борьба с копированием фото и размещением их на ДРУГИХ ресурсах, то ничто не помешает новичку не размещая своих фото наворовать фотографий старожилов (на них ведь никаких пометок нет). То есть получается, что защищены только новички)))))

Для "Новичков" все фото помечены. Т.е "новички" видят надпись на фото.. остальные - нет :)

Ну тогда - пусть будет)) только действительно почему бы не сделать надписи на всех фото? Но это же не обязательно делать через весь экран)))

МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ http://mysw.info/node/107999
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))

0
catfox2010 писал(а):

Ну тогда - пусть будет)) только действительно почему бы не сделать надписи на всех фото? Но это же не обязательно делать через весь экран)))

Надпись "на всех фото" и "не через весь экран" есть и (почти) всегда была. Но если надпись "не через весь экран" она легко обрезается. Eye-wink

0

а надпись можно и ПОЖИРНЕЕЕЕ!!!!!

0
xxxcouplexxx писал(а):

Ну, не знаю... Я бы для всех категорий сделал бы так, чтобы на фото были надписи, так как воруют не только новички, и об этом не мало написано. Можно сделать примерно так, как на моем фото. Надпись не отвлекает, но фото куда-либо размещать уже нет смысла!

+1000!
ПыСы: фотка просто СУППЕР! Eye-wink

На несколько Хуанов может быть и всего одно сомбреро! Хотя возможен и обратный вариант...

0

Надеемся это какойто процент дрочунов от слово дрочить пропадут,хотя Не понимаю!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):

Надеемся это какойто процент дрочунов от слово дрочить пропадут,хотя Не понимаю!

Пропадут вряд ли, но вот тащить фото на другие сайты будут реже.

0

Правильное решение. Считаю, что надпись через фото должна быть у всех. Ведь это защита,а не "метка" новичкам. Не все могут сами сделать такое для защиты своих фотографий.
Спасибо.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

а фотки как пиздили,так и будут Shocked ,и нововведение не помогает,честно говоря мы разочарованы,конечно мы спросим у модераторов как попали наши фото туда http://www.picmir.ru/pub/39698/ ,больше мы наверно тут размещать не будем!!! Beat Beat Beat

Suum cuique

0
Бегемот100 писал(а):

а фотки как пиздили,так и будут Shocked ,и нововведение не помогает,честно говоря мы разочарованы,конечно мы спросим у модераторов как попали наши фото туда http://www.picmir.ru/pub/39698/ ,больше мы наверно тут размещать не будем!!! Beat Beat Beat

подозреваете,что модераторы клонируют сайты и наполняют их левыми аккаунтами?
Скажите,а как вы вообще находите на просторах рунета свои спизженные фотки? Я вот ни разу ни одной не видел из своих. Мож потому что не ищу просто?

Всем позитива!

0
Багира писал(а):

Правильное решение. Считаю, что надпись через фото должна быть у всех. Ведь это защита,а не "метка" новичкам. Не все могут сами сделать такое для защиты своих фотографий.
Спасибо.

Ага, а ещё лучше вместо фоток просто буквы названия сайта писать, ну и где-нибудь в уголке сами фотки естественно в наиболее микроскопическом виде, зато не стащут Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
рекойл писал(а):
Бегемот100 писал(а):

а фотки как пиздили,так и будут Shocked ,и нововведение не помогает,честно говоря мы разочарованы,конечно мы спросим у модераторов как попали наши фото туда http://www.picmir.ru/pub/39698/ ,больше мы наверно тут размещать не будем!!! Beat Beat Beat

подозреваете,что модераторы клонируют сайты и наполняют их левыми аккаунтами?
Скажите,а как вы вообще находите на просторах рунета свои спизженные фотки? Я вот ни разу ни одной не видел из своих. Мож потому что не ищу просто?

не знаю Не понимаю! ,но модераторы пообещали разобратся в этом вопросе Note! ,перейдите по ссылке,и увидите наши фото,мы там никогда не размещали свои фото,автор ,кто разместил фото,пишет что живёт в Барнауле!А фото мы сделали вчера на Бережковской набережной!

Suum cuique

0
лизун4545 писал(а):
Багира писал(а):

Правильное решение. Считаю, что надпись через фото должна быть у всех. Ведь это защита,а не "метка" новичкам. Не все могут сами сделать такое для защиты своих фотографий.
Спасибо.

Ага, а ещё лучше вместо фоток просто буквы названия сайта писать, ну и где-нибудь в уголке сами фотки естественно в наиболее микроскопическом виде, зато не стащут Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

раньше писали,а тут пронадеялись,и не поставили логотип,вроде с нами раньше такого не было на этом сайте!!!

Suum cuique