клуб Нюанс - теперь по пятницам
allannor: 13 May, 2010 - 15:59 (изменено allannor: 31 May, 2010 - 09:10)
Просьба не считать рекламой, а просто советом!
Из всех клубов в Москве мы в последнее время любим больше всего Нюанс на Кастанаевской. Для нас он выгодно отличается от АиЕ, где в последнее время наблюдается (опять же, по нашему мнению) перебор с одинокими М. С другой стороны, он "поживее" более камерных клубов.
Главным неудобством, с нашей точки зрения, являлось до последнего времени то, что клуб работал только по вторникам, а это создавало проблемы на работе в среду
.
И вот вчера мы получили СМС, что они теперь работают и по четвергам, пятницам и субботам.
Очень рекомендуем!
Сами планируем наведаться туда в ближайшую пятницу. Кто-то из пар идет?
»
- Дневник allannor
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вторник, четверг.... Похоже, в кои-то веки, мы сможем сходить и в пятницу. СЕгодня посмотрим кто там бывает в этот день недели )
Народ, подтягивайтесь )