клуб Нюанс - теперь по пятницам

0

Просьба не считать рекламой, а просто советом!

Из всех клубов в Москве мы в последнее время любим больше всего Нюанс на Кастанаевской. Для нас он выгодно отличается от АиЕ, где в последнее время наблюдается (опять же, по нашему мнению) перебор с одинокими М. С другой стороны, он "поживее" более камерных клубов.

Главным неудобством, с нашей точки зрения, являлось до последнего времени то, что клуб работал только по вторникам, а это создавало проблемы на работе в среду Smiling.

И вот вчера мы получили СМС, что они теперь работают и по четвергам, пятницам и субботам.

Очень рекомендуем!

Сами планируем наведаться туда в ближайшую пятницу. Кто-то из пар идет?

Комментарии

0

Вторник, четверг.... Похоже, в кои-то веки, мы сможем сходить и в пятницу. СЕгодня посмотрим кто там бывает в этот день недели )
Народ, подтягивайтесь )