Ручная Работа :) 1 июля 10 года :)
Best Wife: 13 May, 2010 - 22:28 (изменено Best Wife: 28 August, 2018 - 16:56)
-
Ручная работа дороже цениться 
-
Не буду долго расписывать нашу встречу с гостем из столицы, т.к. муж достаточно хорошо описал её здесь
п.с. хотя улетела я по полной 
Просто выложу на Ваш суд фото, которые были сделаны 
Почему такой большой логотипчик? Так ведь обсуждение на сайте по поводу защиты фото. Вот, защищаем 
Эти фото делал гость, первый раз держа в руках зеркалку
»
- Дневник Best Wife
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Похвально
Как всегда ЛУЧШАЯ!!!
в восторге
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Молодчинка ( А когда ей не была?
)
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
Красивая подборка!
Очень!...впрочем - как и всегда. талантливые люди - талантливы во ВСЕМ!
мой вам поклон.
Будем дружить!
как приятно смотреть ваши фото, у Бест красиво всё - её ножки, кожа, попочка, грудь, а как она отдётся!!!!после просмотра ваших отчётов другие смотреть уже нет сил, срочно нужна женщина, всё поехал, жаль, что не к тебе
Ребят, вы не представляете как нас радуют ваши отзывы и комплименты!!!

А выдаем по капельке 
Это просто праздник какой-то!
Так хочется показать всё и сразу
Будем стараться!
Продолжение следует
(мужа чтоли не кормить, пока фото не сделает, а?
)
Перспективка однако
- фото кстати сделаны через обычный обьективчик Гелиос 44
Мы идём, мы сильны и бодры!
Продолжение следует
(мужа чтоли не кормить, пока фото не сделает, а?
)
Перспективка однако
- фото кстати сделаны через обычный обьективчик Гелиос 44 :)
Эт вы счас с кем разговаривали?

Я Вам скоро иск вчиню за истраченные салфетки для очистки монитора
Что тут комментировать- тут дрочить надо до поту
(мужа чтоли не кормить, пока фото не сделает, а?
)
Перспективка однако
Эт вы счас с кем разговаривали?

Я Вам скоро иск вчиню за истраченные салфетки для очистки монитора
Что тут комментировать- тут дрочить надо до поту
Дык это, я со своей женой говорил
А по поводу салфеток - сразу жди встречный счет за просмотр
Мы идём, мы сильны и бодры!
фото супер, впрочем как и девушка
нeт,всe тaки туфeльки нe мaло вaжнaя дeтaль
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
многоуважаемый муж, ну поторопитесь пожалуйста!)ооочень хочеЦа увидеть продолжение, сего прекрасного траха)
какой у вас замечательный шоколадный глаз!
ШИКАРНО!!!!!!
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
еще и еще
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Очарован!!!
Ок- приеду-оплачу за просмотр
На большее не заработал-нищий я
- теперь можно тебя кормить-заслужил
- теперь можно тебя кормить-заслужил
Заслужил наполовину только
Мы идём, мы сильны и бодры!
- теперь можно тебя кормить-заслужил
Заслужил наполовину только
Мы идём, мы сильны и бодры!
шикарно1
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
замечательные фото! красивая жена у тебя и сосет классно!
Славная девочка.
на расстоянии заводит.
хочу дружить с вами.
Какая аристократичная девушка...
Как бы хотелось повоспитывать такую принцессу.
Автор тебе реально повезло.
ВАУ!
Это ЧТОТО!!!
Великолепное создание, любуюсь фото. От меня плюсик
ребята мы городе
ребята мы городе
А мне вот эти фото нравятся
Мы идём, мы сильны и бодры!
И вот эти по душе
Мы идём, мы сильны и бодры!
Совсем не понравились фото?
Мы идём, мы сильны и бодры!
почему же. мне - нравятся.
Всем позитива!
почему же. мне - нравятся.
!!!!!
А резкость специально на покрывале
Это не промах фокуса, так задумано
Мы идём, мы сильны и бодры!
эх какая прелесть!!!
а после нас хоть потоп....