Ручная Работа :) 1 июля 10 года :)

32

-
Ручная работа дороже цениться Eye-wink
-

Не буду долго расписывать нашу встречу с гостем из столицы, т.к. муж достаточно хорошо описал её здесь Smiling http://www.mysw.info/node/108349

п.с. хотя улетела я по полной Smiling

Просто выложу на Ваш суд фото, которые были сделаны Smiling

Почему такой большой логотипчик? Так ведь обсуждение на сайте по поводу защиты фото. Вот, защищаем Smiling

Эти фото делал гость, первый раз держа в руках зеркалку Smiling

Комментарии

0

Похвально Smiling

0

Как всегда ЛУЧШАЯ!!!

0

в восторге

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Молодчинка ( А когда ей не была?Smiling ) Show!

Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.

0

Красивая подборка!
Очень!...впрочем - как и всегда. талантливые люди - талантливы во ВСЕМ!
мой вам поклон.

Будем дружить!

0

как приятно смотреть ваши фото, у Бест красиво всё - её ножки, кожа, попочка, грудь, а как она отдётся!!!!после просмотра ваших отчётов другие смотреть уже нет сил, срочно нужна женщина, всё поехал, жаль, что не к тебе

0

Ребят, вы не представляете как нас радуют ваши отзывы и комплименты!!! Smiling
Это просто праздник какой-то! Show!
Так хочется показать всё и сразу Smiling А выдаем по капельке Smiling
Будем стараться!

2

Eye-wink

2

Smiling

2

Smiling

1
Best Wife писал(а):

Продолжение следует Smiling

(мужа чтоли не кормить, пока фото не сделает, а? Smiling )

Перспективка однако Smiling - фото кстати сделаны через обычный обьективчик Гелиос 44 Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0
Муж и Жена писал(а):
Best Wife писал(а):

Продолжение следует Smiling

(мужа чтоли не кормить, пока фото не сделает, а? Smiling )

Перспективка однако Smiling - фото кстати сделаны через обычный обьективчик Гелиос 44 :)

Эт вы счас с кем разговаривали? Eye-wink Eye-wink Eye-wink
Что тут комментировать- тут дрочить надо до поту Smiling Я Вам скоро иск вчиню за истраченные салфетки для очистки монитора Laughing out loud

0
Samecz писал(а):
Муж и Жена писал(а):
Best Wife писал(а):

(мужа чтоли не кормить, пока фото не сделает, а? Smiling )

Перспективка однако Smiling

Эт вы счас с кем разговаривали? Eye-wink Eye-wink Eye-wink
Что тут комментировать- тут дрочить надо до поту Smiling Я Вам скоро иск вчиню за истраченные салфетки для очистки монитора Laughing out loud

Дык это, я со своей женой говорил Smiling А по поводу салфеток - сразу жди встречный счет за просмотр Gigi

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

фото супер, впрочем как и девушка

0

нeт,всe тaки туфeльки нe мaло вaжнaя дeтaль Eye-wink

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

многоуважаемый муж, ну поторопитесь пожалуйста!)ооочень хочеЦа увидеть продолжение, сего прекрасного траха)

0

какой у вас замечательный шоколадный глаз!
Smiling

0

ШИКАРНО!!!!!!

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

Cool Onan Onan Onan прелестно!
еще и еще

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Очарован!!!

0

Ок- приеду-оплачу за просмотр Smiling Smiling Smiling На большее не заработал-нищий я Smiling

2

Smiling

2

Smiling

0

- теперь можно тебя кормить-заслужил Smiling Smiling Smiling

0
Samecz писал(а):

- теперь можно тебя кормить-заслужил Smiling Smiling Smiling

Заслужил наполовину только Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0
Samecz писал(а):

- теперь можно тебя кормить-заслужил Smiling Smiling Smiling

Заслужил наполовину только Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

шикарно1

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

замечательные фото! красивая жена у тебя и сосет классно!

0

Славная девочка.
на расстоянии заводит.
хочу дружить с вами.

0

Какая аристократичная девушка...
Как бы хотелось повоспитывать такую принцессу.
Автор тебе реально повезло.

0

ВАУ!
Это ЧТОТО!!!

0

Великолепное создание, любуюсь фото. От меня плюсик Kiss

0

ребята мы городе

0

ребята мы городе

1

А мне вот эти фото нравятся Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

2

И вот эти по душе Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

Совсем не понравились фото? Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

почему же. мне - нравятся.

Всем позитива!

0
рекойл писал(а):

почему же. мне - нравятся.

!!!!! Smiling А резкость специально на покрывале Smiling Это не промах фокуса, так задумано Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

эх какая прелесть!!!

а после нас хоть потоп....