Женский взгляд на мужское достоинство.

17

Каким может быть взгляд женщины, на достоинство мужчины? Я думаю, что ЖАДНЫМ. И этот взгляд мне очень нравится.

Комментарии

1

Шикарная Ода мужскому достоинству! Ваш образ просто впечатляет и завораживает! Сочная - аппетитная грудь, красивые волосы... А эти глаза! В них можно утонуть и раствориться!!!

1

Прекрасно... Так может написать только Женщина с большой буквы!
Любой мужчина будет счастлив подарить такой красивой, умной и нежной девушке её любимые "витамины счастья"...

Любую женщину легко сделать счастливой. Если она даст

1

Во-о-о-о-первых, мой привет красотке - Ангелочку, как всегда чуственно совершенна и безукоризненна.
во - вторых, я Его люблю, очень. Теперь еще больше!

kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ

1

Да-да всё так... всё именно так! Kiss

0

Спасибо огромное ребята за все вами сказанное.

0

Мммм, как она про это написала! Молодец, к сожалению не все женщины так трепетно к нему относятся, некоторые вообще никак. Встречал и таких, которые не то что в рот, в руку взять не могут.

Я на карьеру, быт и вещи
не тратил мыслей и трудов,
я очень баб любил и женщин,
а также девушек и вдов.

1
Лилу писал(а):

ММММ..... умничка! красавица!секси...!!! аппетитно то как звучит отчётик!!!!!+++++ Show!

Девочка Спасибо Лилу, солнышко. Очень приятно такое услышать от женщины. Тем более от такой как ты. Kiss Kiss Kiss

0

Какой нежный взгляд на мужское достоинство! Мое достоинство от таких слов срочно захотело ласк женскими ручками и желанными губками!

0

Написано очень чувственно и нежно... Браво!

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0

а почему не находят? Вон сколько анкет, полным полно и все хотят, желания у всех совпадают и все тут

Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.

2
Tigress писал(а):

Troy Becker, некрасиво стирать высказывания и тем более фото, глупо очень с вашей стороны. Зависть, всегда присутсвует в человеке, сильно не завидуйте а то лопните от зависти Eye-wink

Прошу прощения, но я не совсем понимаю о чем Вы говорите. Что то стирать, даже в своем дневнике не имею привычки и даже возможности. Если Вы что то написали в комментах, а потом это исчезло, то это либо сбой, либо результат работы модераторов. А Вашего поста, да еще и с фото я даже не видел. Ни я ни мой ангелочек. Так что Ваши упреки не по адресу.

0
Tigress писал(а):

Troy Becker, некрасиво стирать высказывания и тем более фото, глупо очень с вашей стороны. Зависть, всегда присутсвует в человеке, сильно не завидуйте а то лопните от зависти Eye-wink

Tigress писал(а):

Я, вам скажу, как женщина, знающая толк в минете: Вы не умете делать минет,lВы просто играете и удовольствия никому, даже себе, не приносите, жалко вас очень, Вы играете на сьемки Smiling

По моему мнению эти два высказывания - хамство. Минусы мои.

Ангелочек умничка! Очень красиво и вкусно написала Cool только Женщина которая умеет любить способна написать такие чудесные слова Kiss

ты узнаешь меня по глазам...

1
Анфиса72 писал(а):
Tigress писал(а):

Troy Becker, некрасиво стирать высказывания и тем более фото, глупо очень с вашей стороны. Зависть, всегда присутсвует в человеке, сильно не завидуйте а то лопните от зависти Eye-wink

Tigress писал(а):

Я, вам скажу, как женщина, знающая толк в минете: Вы не умете делать минет,lВы просто играете и удовольствия никому, даже себе, не приносите, жалко вас очень, Вы играете на сьемки Smiling

По моему мнению эти два высказывания - хамство. Минусы мои.

Ангелочек умничка! Очень красиво и вкусно написала Cool только Женщина которая умеет любить способна написать такие чудесные слова Kiss

Спасибо тебе огромное за поддержку и теплые слова Smiling Kiss

0

заливая любовью и нежностью рот Smiling

0

БРАВО!ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА С ГЛУБОКИМ ЧУВСТВОМ ЖЕНСТВЕННОСТИ МОГЛА ТАКОЕ НАПИСАТЬ.

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

1
Tigress писал(а):

Troy Becker,прошу извинения, писала, не в ту тему, вообщем, перепутала, извините, еще раз Puzzled

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

Тщательнее надо смотреть! А эта тема отличная и барышня ооочень привлекательная!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1
Tigress писал(а):

Troy Becker,прошу извинения, писала, не в ту тему, вообщем, перепутала, извините, еще раз Puzzled

Мы не обиделись. Все в порядке. Каждый может ошибиться.

0

ты просто прелесть!!!!!!!!!!

0

Сильно Smiling

0
Rem писал(а):

Ангелочек не слушай ни кого! Ты просто супер умница и очень привлекательная девушка!!!
Тебе одни ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!

Спасибо, спасибо, спасибо Kiss Kiss Kiss

0

Девочка молодец и прелесть!Не сосет его,а наслаждается процессом,а как красиво написала о своих ощущениях при этом!!!!Оду Великому Члену просто))А то что позирует,так что она должна делать?Чтобы вы же и оценили!Молодец лапа,не слушай их)))Муж навнрняка о ее ДЫРОЧКЕ,того же мнения!Она кстати тоже очень вкуная наверное,так охота полизать...)))

Двойное удовольствие:-)

0

Я вам очень очень завидую!

да

0

просто УХХХ!!!!

Sex forever!!

0

Восторг от девушки,восторг от чувственных слов,восторг написанному!!!!!!!+!

0

Н-да..... не красиво воровать....

Хочу!

0

Леночка, солнышко, прости нас неразумных. Каемся, не указали здесь первоисточник, но в качестве оправдания, можем сказать, что здесь указали http://porevo.info/index.php?action=blog

0

да уж девочка знает толк как удовлитворить мужчину.я думаю некому нехотелось бы услышать что меня твой член неустраивает.жалко что таких девчёнок слижком мало тоесть почти нет.всем подовай большие и толстые.

всегда и везде

0

красотка!

скажи сексу - ДА! ))

0

красиво пишет... и делает судя по всему отменно!

скажи сексу - ДА! ))