Женский взгляд на мужское достоинство.
Troy Becker: 5 June, 2010 - 15:46 (изменено Troy Becker: 28 February, 2015 - 13:56)
Каким может быть взгляд женщины, на достоинство мужчины? Я думаю, что ЖАДНЫМ. И этот взгляд мне очень нравится.
»
- Дневник Troy Becker
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Шикарная Ода мужскому достоинству! Ваш образ просто впечатляет и завораживает! Сочная - аппетитная грудь, красивые волосы... А эти глаза! В них можно утонуть и раствориться!!!
Прекрасно... Так может написать только Женщина с большой буквы!
Любой мужчина будет счастлив подарить такой красивой, умной и нежной девушке её любимые "витамины счастья"...
Любую женщину легко сделать счастливой. Если она даст
Во-о-о-о-первых, мой привет красотке - Ангелочку, как всегда чуственно совершенна и безукоризненна.
во - вторых, я Его люблю, очень. Теперь еще больше!
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
Да-да всё так... всё именно так!
Спасибо огромное ребята за все вами сказанное.
Мммм, как она про это написала! Молодец, к сожалению не все женщины так трепетно к нему относятся, некоторые вообще никак. Встречал и таких, которые не то что в рот, в руку взять не могут.
Я на карьеру, быт и вещи
не тратил мыслей и трудов,
я очень баб любил и женщин,
а также девушек и вдов.
ММММ..... умничка! красавица!секси...!!! аппетитно то как звучит отчётик!!!!!+++++
Какой нежный взгляд на мужское достоинство! Мое достоинство от таких слов срочно захотело ласк женскими ручками и желанными губками!
Написано очень чувственно и нежно... Браво!
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
а почему не находят? Вон сколько анкет, полным полно и все хотят, желания у всех совпадают и все тут
Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.
Troy Becker, некрасиво стирать высказывания и тем более фото, глупо очень с вашей стороны. Зависть, всегда присутсвует в человеке, сильно не завидуйте а то лопните от зависти
Прошу прощения, но я не совсем понимаю о чем Вы говорите. Что то стирать, даже в своем дневнике не имею привычки и даже возможности. Если Вы что то написали в комментах, а потом это исчезло, то это либо сбой, либо результат работы модераторов. А Вашего поста, да еще и с фото я даже не видел. Ни я ни мой ангелочек. Так что Ваши упреки не по адресу.
Troy Becker, некрасиво стирать высказывания и тем более фото, глупо очень с вашей стороны. Зависть, всегда присутсвует в человеке, сильно не завидуйте а то лопните от зависти
Я, вам скажу, как женщина, знающая толк в минете: Вы не умете делать минет,lВы просто играете и удовольствия никому, даже себе, не приносите, жалко вас очень, Вы играете на сьемки
По моему мнению эти два высказывания - хамство. Минусы мои.
Ангелочек умничка! Очень красиво и вкусно написала
только Женщина которая умеет любить способна написать такие чудесные слова
ты узнаешь меня по глазам...
Troy Becker, некрасиво стирать высказывания и тем более фото, глупо очень с вашей стороны. Зависть, всегда присутсвует в человеке, сильно не завидуйте а то лопните от зависти
Я, вам скажу, как женщина, знающая толк в минете: Вы не умете делать минет,lВы просто играете и удовольствия никому, даже себе, не приносите, жалко вас очень, Вы играете на сьемки
По моему мнению эти два высказывания - хамство. Минусы мои.
Ангелочек умничка! Очень красиво и вкусно написала
только Женщина которая умеет любить способна написать такие чудесные слова
Спасибо тебе огромное за поддержку и теплые слова
заливая любовью и нежностью рот
БРАВО!ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА С ГЛУБОКИМ ЧУВСТВОМ ЖЕНСТВЕННОСТИ МОГЛА ТАКОЕ НАПИСАТЬ.
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Troy Becker,прошу извинения, писала, не в ту тему, вообщем, перепутала, извините, еще раз
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Тщательнее надо смотреть! А эта тема отличная и барышня ооочень привлекательная!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Troy Becker,прошу извинения, писала, не в ту тему, вообщем, перепутала, извините, еще раз
Мы не обиделись. Все в порядке. Каждый может ошибиться.
ты просто прелесть!!!!!!!!!!
Сильно
Ангелочек не слушай ни кого! Ты просто супер умница и очень привлекательная девушка!!!
Тебе одни ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!
Спасибо, спасибо, спасибо
Девочка молодец и прелесть!Не сосет его,а наслаждается процессом,а как красиво написала о своих ощущениях при этом!!!!Оду Великому Члену просто))А то что позирует,так что она должна делать?Чтобы вы же и оценили!Молодец лапа,не слушай их)))Муж навнрняка о ее ДЫРОЧКЕ,того же мнения!Она кстати тоже очень вкуная наверное,так охота полизать...)))
Двойное удовольствие:-)
Я вам очень очень завидую!
да
просто УХХХ!!!!
Sex forever!!
Восторг от девушки,восторг от чувственных слов,восторг написанному!!!!!!!+!
Н-да..... не красиво воровать....
Хочу!
Леночка, солнышко, прости нас неразумных. Каемся, не указали здесь первоисточник, но в качестве оправдания, можем сказать, что здесь указали
да уж девочка знает толк как удовлитворить мужчину.я думаю некому нехотелось бы услышать что меня твой член неустраивает.жалко что таких девчёнок слижком мало тоесть почти нет.всем подовай большие и толстые.
всегда и везде
красотка!
скажи сексу - ДА! ))
красиво пишет... и делает судя по всему отменно!
скажи сексу - ДА! ))