будни без трусиков

4

Заводит мысль, что жена случайно может быть увидена обнажённой. Уговорил её сходить на работу без трусиков.
С её слов: "очень возбудительно и мешает работать" Smiling Преодоление лестниц - тоже небольшая психологическая задача.

Для подтверждения прислала фото.

Комментарии

1

Летом никогда их не одеваю ни под платье ни под юбку Smiling

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

2

И моя жена любит пошалить летом без белья

0

У нас в бухгалтерии девочка работает - тоже без трусиков любит ходить. Причем фотает себя под столом вебкой, и мне на почту присылает. Я этим пользуюсь постоянно. Иногда хожу коннекторы ей под столом проверяю, или после работы предлагаю до дома подвезти...

Все ОК!

0

классно!!!!

0

параНОрмальный классные фотки. Мы с женой часто так шалим, вот только фоткатся она категорически отказывается!

0

Свою уговорил, через час пошла оделась, мол а вдруг ... А так хочется. SW

0

фото хороши! просто класс! пусть ходит так и дальше пока лето и жарко! я свою бывшую девушку научил так до сих пор летом ходит без трусиков! мы с ней остались друзьями и общаемся так она говорит это так возбуждает классно и каждый день по новому. И чувствует себя ещё более сексуальной! так что это хорошее дело и обеими руками я только за это!++++++++++++++++++++

1

Дорогие женщины! Попробуйте хотя-бы раз не надеть трусики (а можно и лифчик) на работу и вы почувствуете огромный духовный подъём и чувство внутренней свободы. Это лучшее средство от депрессии и плохого настроения.

0

Вот бы у меня на работе такая работала
Я бы у нее под столом жил
Только делать мне там нечего )))

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0

Очень приятно посмотреть на женщину без трусиков.

4

Ходили в магазин

2

Мой МЧ говорит шлюшка и трусики несовместимы.Я когда то даже спала в трусах.теперь одеваю только в критические дни или когда в попе пробка-чтоб не выпала

Булочка с маслом

0

без трусиков но с шариками для влагалища, мышцы классно тренируются:)

0

Летом,обычно всегда без трусиков если в юбке. В другие сезоны как получиться

Любовников много не бывает

5

моя ходит в таких но это все равно что без трусиков

0

супер!!!!!+

6

А вот мы так гуляем иногда

0

[q=vf-gf]А вот мы так гуляем иногда[/q

Правильной дорогой гуляете товарищи.

1

Моя летом трусов практически никогда не надевает, говорит что на работе уже все видели ее прелести.

2

Это моя любимая тема и единственная, на которую жена даёт добро)

0

Красивые шлюшки! Ждем продолжения!

0

Я и сам очень возбуждаюсь когда вижу на улице случайно женщину без трусиков, когда под тонким прозрачным почти платьем их нет. или в метро девушка сидящая напротив вдруг раздвинет ноги как бы случайно. Сразу настроение улучшается и эрекция тоже.

0

а мы как-то поехали в МЕГУ (химки) жена была без трусиков. От возбуждения так сильно намокла что было видно мокрое пятнышко на коротком платье. Пришлось мне идти сзади и стараться без палева прикрывать её попу. Экстрим бляха... Smiling

1

5 баллов )))

0
udarnik писал(а):

5 баллов )))

Красивый вид и тело!

5

добавим пару фотоk

0

супер!!!!+

0

Да классно , девочки красиво смотряться , так и манят Eye-wink

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

3

c

0

молодец!!!

0

Жаль лето кончается!

1

Ездили в горы на Раховщину
Остановились в центре Европы, с. Диловэ

0

Классная у васнаверно экскурсия получилась. Мне бы так свою уговорить.

1

а мы так в баре посидели....

Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...

2

вот так сказать общий фон...

Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...

1

Давным давно, во времена когда мобильников еще не было, но были в моде малиновые пиджаки, отправился с подругой в оперу. Она вся такая в красном облегающем платье, я в том самом малиновом пиджаке, сидим слушаем. В перерыве выходим , она говорит, что без трусиков, проверяю - точно. Еле осилил
эту оперу.

2

Ну мы летом всегда так...

Люблю я это дело!

0

красиво

0

хороша!!!+

0

Скоро тепло и опять пошалим!!!

0

расивая и возбуждающая темка. Приятно когда жена ходит без нижнего белья и не стесняется что увидят.
Просто супер!!!!

0

++

2

моя как потеплеет сбрасывает лишнее...почти всегда без трусиков летом

1

от нас фото - в маршрутке

0

молодцы!!!+

0

Гулял в парке,девушка попросила фото сделать

0

моя, вышли на прогулку.

1

Хорошая тема!

Люблю я это дело!

1

А вот моя любимая с работы пришла

0

Прогулка с подругой и фотосессия в Пушкине. Позже выложу лучшее из фотосессии. Подруга не в теме SW, но интерес к МЖМ проявляет. Это был её первый опыт прогулки без трусиков. Говорит, что новые ощущения понравились.

Засунув кулаки в дырявые карманы,
Под небом брел я вдаль, был, Муза, твой вассал.
Какие - о-ля-ля! - в мечтах я рисовал
Великолепные любовные романы!