будни без трусиков
Тихий.Омут: 21 June, 2010 - 14:43 (изменено Exsand: 6 September, 2013 - 15:34)
Заводит мысль, что жена случайно может быть увидена обнажённой. Уговорил её сходить на работу без трусиков.
С её слов: "очень возбудительно и мешает работать"
Преодоление лестниц - тоже небольшая психологическая задача.
Для подтверждения прислала фото.
»
- Дневник Тихий.Омут
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Летом никогда их не одеваю ни под платье ни под юбку
Не ждите чуда, чудите сами
И моя жена любит пошалить летом без белья
У нас в бухгалтерии девочка работает - тоже без трусиков любит ходить. Причем фотает себя под столом вебкой, и мне на почту присылает. Я этим пользуюсь постоянно. Иногда хожу коннекторы ей под столом проверяю, или после работы предлагаю до дома подвезти...
Все ОК!
классно!!!!
параНОрмальный классные фотки. Мы с женой часто так шалим, вот только фоткатся она категорически отказывается!
Свою уговорил, через час пошла оделась, мол а вдруг ... А так хочется. SW
фото хороши! просто класс! пусть ходит так и дальше пока лето и жарко! я свою бывшую девушку научил так до сих пор летом ходит без трусиков! мы с ней остались друзьями и общаемся так она говорит это так возбуждает классно и каждый день по новому. И чувствует себя ещё более сексуальной! так что это хорошее дело и обеими руками я только за это!++++++++++++++++++++
Дорогие женщины! Попробуйте хотя-бы раз не надеть трусики (а можно и лифчик) на работу и вы почувствуете огромный духовный подъём и чувство внутренней свободы. Это лучшее средство от депрессии и плохого настроения.
Вот бы у меня на работе такая работала
Я бы у нее под столом жил
Только делать мне там нечего )))
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Очень приятно посмотреть на женщину без трусиков.
Ходили в магазин
Мой МЧ говорит шлюшка и трусики несовместимы.Я когда то даже спала в трусах.теперь одеваю только в критические дни или когда в попе пробка-чтоб не выпала
Булочка с маслом
без трусиков но с шариками для влагалища, мышцы классно тренируются:)
Летом,обычно всегда без трусиков если в юбке. В другие сезоны как получиться
Любовников много не бывает
моя ходит в таких но это все равно что без трусиков
супер!!!!!+
А вот мы так гуляем иногда
[q=vf-gf]А вот мы так гуляем иногда[/q
Правильной дорогой гуляете товарищи.
Моя летом трусов практически никогда не надевает, говорит что на работе уже все видели ее прелести.
Это моя любимая тема и единственная, на которую жена даёт добро)
Красивые шлюшки! Ждем продолжения!
Я и сам очень возбуждаюсь когда вижу на улице случайно женщину без трусиков, когда под тонким прозрачным почти платьем их нет. или в метро девушка сидящая напротив вдруг раздвинет ноги как бы случайно. Сразу настроение улучшается и эрекция тоже.
а мы как-то поехали в МЕГУ (химки) жена была без трусиков. От возбуждения так сильно намокла что было видно мокрое пятнышко на коротком платье. Пришлось мне идти сзади и стараться без палева прикрывать её попу. Экстрим бляха...
5 баллов )))
5 баллов )))
Красивый вид и тело!
добавим пару фотоk
супер!!!!+
Да классно , девочки красиво смотряться , так и манят
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
c
молодец!!!
Жаль лето кончается!
Ездили в горы на Раховщину
Остановились в центре Европы, с. Диловэ
Классная у васнаверно экскурсия получилась. Мне бы так свою уговорить.
а мы так в баре посидели....
Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...
вот так сказать общий фон...
Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...
Давным давно, во времена когда мобильников еще не было, но были в моде малиновые пиджаки, отправился с подругой в оперу. Она вся такая в красном облегающем платье, я в том самом малиновом пиджаке, сидим слушаем. В перерыве выходим , она говорит, что без трусиков, проверяю - точно. Еле осилил
эту оперу.
Ну мы летом всегда так...
Люблю я это дело!
красиво
хороша!!!+
Скоро тепло и опять пошалим!!!
расивая и возбуждающая темка. Приятно когда жена ходит без нижнего белья и не стесняется что увидят.
Просто супер!!!!
++
моя как потеплеет сбрасывает лишнее...почти всегда без трусиков летом
от нас фото - в маршрутке
молодцы!!!+
Гулял в парке,девушка попросила фото сделать
моя, вышли на прогулку.
Хорошая тема!
Люблю я это дело!
А вот моя любимая с работы пришла
Прогулка с подругой и фотосессия в Пушкине. Позже выложу лучшее из фотосессии. Подруга не в теме SW, но интерес к МЖМ проявляет. Это был её первый опыт прогулки без трусиков. Говорит, что новые ощущения понравились.
Засунув кулаки в дырявые карманы,
Под небом брел я вдаль, был, Муза, твой вассал.
Какие - о-ля-ля! - в мечтах я рисовал
Великолепные любовные романы!