будни без трусиков

4

Заводит мысль, что жена случайно может быть увидена обнажённой. Уговорил её сходить на работу без трусиков.
С её слов: "очень возбудительно и мешает работать" Smiling Преодоление лестниц - тоже небольшая психологическая задача.

Для подтверждения прислала фото.

Комментарии

0
Photomyt писал(а):

... Позже выложу лучшее из фотосессии. Подруга не в теме SW, но интерес к МЖМ проявляет...

... а подруга-то в курсе?

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

2

8 дней без трусиков - новый рекорд!

Люблю я это дело!

0

засыхает тема

0

дык холодно же!

2

На работу летом трусики совсем не обязательно Smiling

0

Как и после работы они тоже не нужны

0

Smiling

1

Браво! Очень сексуально!

0

Как возбуждает когда супруга ходит без трусиков мужа.
Моя несколько раз дарила мне такие подарки но не часто, а так хочется осознавать -моя любимая сейчас гдето там и!!!!!!!!!!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

5

У нас много таких фото Show!

5

/

0
av_piter писал(а):

наши прогулки

Мы тоже так же любим погулять Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

это прекрасно когда женщина без трусиков по городу идет, и ты случайно это увидел,такой адреналин,круче чем если бы голая шла

Жизнь прекрасна ,берегите и любите ее

0
kukuchka писал(а):

это прекрасно когда женщина без трусиков по городу идет, и ты случайно это увидел,такой адреналин,круче чем если бы голая шла

Случайный, непреднамеренный "засвет" всегда возбуждает больше. Потому что, когда показывают намеренно - одно, совсем другое увидеть что-то запретное, скрытое от посторонних глаз Smiling

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0
ParaSexy писал(а):
kukuchka писал(а):

это прекрасно когда женщина без трусиков по городу идет, и ты случайно это увидел,такой адреналин,круче чем если бы голая шла

Случайный, непреднамеренный "засвет" всегда возбуждает больше. Потому что, когда показывают намеренно - одно, совсем другое увидеть что-то запретное, скрытое от посторонних глаз :)

Однозначно!!!!!!!все так и есть!!!!
всем участницам фотографий....большой плюс!!!!!и побольше "таких"))) моментов при свидании с мужчинами

1

/

0

Моя тоже любит так гулять, как-то на набережной поднимались по лестнице от реки, она была в этом платье без белья. За нами разговаривая шли два студента, потом они резко замолчали, когда я обернулся то увидел куда их взоры направлены... После, спустившись на десяток ступенек вниз мне открылся прекрасный вид под платьем жены...
Ух! Как это заводит!

0

прелесть будоражит....ммм Sex

4

Поддержим тоже любимую нами тему!

Люблю я это дело!

3

Не удержался сегодня и сфотографировал ножки и попочку своей любимой, когда поднимались вместе на работе по лестнице. И вот сейчас только понял, что она часто ходит по лестнице в течении дня, и коллег мужчин у нас подавляющее большинство, и ведь многие наблюдают ту же самую картину - ножки моей ненаглядной, ее попочку и отсутствие трусиков на ней под коротеньким платишком. Охх...

0
Dmitriy_1979 писал(а):

Не удержался сегодня и сфотографировал ножки и попочку своей любимой, когда поднимались вместе на работе по лестнице. И вот сейчас только понял, что она часто ходит по лестнице в течении дня, и коллег мужчин у нас подавляющее большинство, и ведь многие наблюдают ту же самую картину - ножки моей ненаглядной, ее попочку и отсутствие трусиков на ней под коротеньким платишком. Охх...

ммм...как заманчиво...

6

На любимой только пальто и чулки

2

Круто то, что девчонок это тоже заводит...

0

Это всех заводит но по разному! У кого крышу сносить, а у кого то глазки блестят !

Опять нет повода не заняться сексом!

0

Публичное эксгиби,самая заводная тема!Всем +++!

1

Три года назад мы с женой поспорили на ящик хорошего пива, что она не будет носить трусики, если одевает юбку/платье/сарафан.
Причём ВСЕГДА!!! Я в любой момент могу подойти и проверить. С тех пор она не носит трусики. Трусики
одеваются только если она в брюках/джинсах/шортах, или во время месячных. Зимой ходит в колготах
и без трусиков, весной/осенью в чулках, а летом просто так. Дошли до того, что у неё трусиков осталось
всего 4 пары))) Просто перестали их покупать. Сейчас подначиваю её перестать носить лифчик. Уже
очень часто выходит без него. Дома ходит в одном топике. Соски наружу рвутся. Прикольно наблюдать
за доставщиком воды, когда она двери открывает)))

0
chulik писал(а):

Три года назад мы с женой поспорили на ящик хорошего пива, что она не будет носить трусики, если одевает юбку/платье/сарафан.
Причём ВСЕГДА!!! Я в любой момент могу подойти и проверить. С тех пор она не носит трусики. Трусики
одеваются только если она в брюках/джинсах/шортах, или во время месячных. Зимой ходит в колготах
и без трусиков, весной/осенью в чулках, а летом просто так. Дошли до того, что у неё трусиков осталось
всего 4 пары))) Просто перестали их покупать. Сейчас подначиваю её перестать носить лифчик. Уже
очень часто выходит без него. Дома ходит в одном топике. Соски наружу рвутся. Прикольно наблюдать
за доставщиком воды, когда она двери открывает)))

Надо взять на заметку))))экономия то какая)))а то только решишь разбогатеть, то трусы порвутся,то сахар закончится

1
chulik писал(а):

Три года назад мы с женой поспорили на ящик хорошего пива, что она не будет носить трусики, если одевает юбку/платье/сарафан.
Причём ВСЕГДА!!! Я в любой момент могу подойти и проверить. С тех пор она не носит трусики. Трусики
одеваются только если она в брюках/джинсах/шортах, или во время месячных. Зимой ходит в колготах
и без трусиков, весной/осенью в чулках, а летом просто так. Дошли до того, что у неё трусиков осталось
всего 4 пары))) Просто перестали их покупать. Сейчас подначиваю её перестать носить лифчик. Уже
очень часто выходит без него. Дома ходит в одном топике. Соски наружу рвутся. Прикольно наблюдать
за доставщиком воды, когда она двери открывает)))

Ну всё точно так же. Только спора небыло, просто сказал что теперь она должна выглядеть так. И трусиков со временем осталось ещё меньше чем у Вас...всего одни. По началу говорит что стеснялась, теперь говорит привыкла и стало пофиг! Уже несколько лет у неё под юбкой именно так)

2

Немного с посещения красивого замка ))

0

Жена собралась идти на Новый год в ресторан)))

0
chulik писал(а):

Жена собралась идти на Новый год в ресторан)))

молодец!!!!!!!!!!

2

Летом так ходить приятно и интересно Это на работе )

3

На корпоративе))

Самый лучший секс - групповой, всегда можно сачкануть в толпе)))

1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

-1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

-1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

-1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

-1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

-1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

-1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

-1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

-1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

-1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

-1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

-1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

-1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

-1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

-1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

-1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

-1

Красивы женщины в такой ситуации когда трусики отсутствуют!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!