Фотки на форуме
Анаис: 23 August, 2010 - 21:06
Я может быть слишком придирчива или романтична, но никак не возьму в толк зачем выкладывать потенциально некрасивые фотки? Или к примеру фотки задниц. Посмотрите на мою женушку, открываешь и сразу задница. До тошноты просто. Неужели нельзя красиво сфоткать и выложить пару качественных фоток?
С удовольствием смотрю фотки Satyr_Nymph, умеет же женщина себя преподать.
»
- Дневник Анаис
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Согласен..Особено с чёрными пятками..Убивает напрочь смотреть не только на эти,но и на красивые фотки..
Счас начнется старая песня о главном "не хочешь не смотри"...)) С автором согласен на 100%.
И я поддерживаю полностью!!!
Женщина, это эстетика, красота и грация!
Хватит уже разворотов и учебников наружной гинекологии
Надо чтоб глаз радовался, а не тошнило от фотографий)
Давайте здесь и начнем выкладывать действительно красивые фотографии, ведь наши жены заслуживают чтоб их видели с лучшей стороны.
Готов начать!
Моя старшая жена, июль, Черное море
Срочная психологическая помощь тематикам
правильно мыслите дружище )))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
В принципе - согласен! Крупная геникология не впечатляет, я и не смотрю! Больше привлекает эмоции женщин в процессе. Некоторым фотографам удаётся запечатлить!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
а по нашему-все имеют право на размещение своих фото,не все-же могут позволить хорошую аппаратуру,иметь навыки в фотографии,да и не у всех девушек идеальные фигуры!Они что не имеют право показать себя!!! Не нравится,уйдите с ветки!У всех вкусы разные,кому нравится "гинекология",кому эмоции...,будьте терпимее и смотрите что вам по душе,не судите других!!!
Suum cuique
а по нашему-все имеют право на размещение своих фото,не все-же могут позволить хорошую аппаратуру
Да не обязательна хорошая аппаратура. И не про нее здесь речь. Но мыльницу за сотку баксов для своей любимой купить можно, наверное... Чтобы не выкладывать потом это жалкое подобие "фоток" с телефона и не вопрошать при этом : "как вам моя красавица ?" Да никак ! Ее там просто не разглядеть !!!
PS. Бесполезный это, конечно, разговор...
Но oklj14: все равно "+"
все имеет право быть
Не согласна! Красота - победит мир!
И вообще не бывает некрасивых женщин - бывает плохая аппаратура или просто плохой вкус у фотографа.
Да и дело вовсе не в том смотреть или не смотреть, а в том что такие фотки попросту не эстетичны и ужасны. Они "убивают" всякое удовольствие. И самое смешное, что надо просто немного напрячься и сделать красиво, но действительно зачем? Ради других? Да наплевать всем на других... Тогда опять же зачем выкладывать фотки для оценки?
Бред.
все имеет право быть
Не согласна! Красота - победит мир!
И вообще не бывает некрасивых женщин - бывает плохая аппаратура или просто плохой вкус у фотографа.
Да и дело вовсе не в том смотреть или не смотреть, а в том что такие фотки попросту не эстетичны и ужасны. Они "убивают" всякое удовольствие. И самое смешное, что надо просто немного напрячься и сделать красиво, но действительно зачем? Ради других? Да наплевать всем на других... Тогда опять же зачем выкладывать фотки для оценки?
Бред.
чем просто болтовнёй заниматся ,лучше покажите пример хороших фото
,что-бы знать что в вашем понятии хорошо!А то у вас ни хорошей,не плохой,короче ни какой нет!!!
,хотя может мы их просто пропустили
Suum cuique
чем просто болтовнёй заниматся ,лучше покажите пример хороших фото
,что-бы знать что в вашем понятии хорошо!А то у вас ни хорошей,не плохой,короче ни какой нет!!!
,хотя может мы их просто пропустили :negativ:
Свои тоже покажу, а пока считаю фотки Нимфы - эталоном.
моя меня ждет...или не меня...
я и только мы...
моя меня ждет...или не меня...
Супер фото!!!!!
Вот это эстетика!!!
Блеск
Срочная психологическая помощь тематикам
моя меня ждет...или не меня...
попу закрась, а то топикстартеру задницы надоели.....
моя меня ждет...или не меня...
попу закрась, а то топикстартеру задницы надоели.....
Не нужно на этом снимке ничего закрашивать. Это не "задница", это красивое женское тело, очень неплохо снятое. Мягко, нежно, эротично.
А "задниц" на форуме и так хватает, из них состоит треть всех постов... Не буду приводить примеры, не хочу обижать кого-то конкретно.
Не знаю, кто сказал эту фразу, но очень правильно, имхо : "Голая женщина - это пошлость, обнаженная - это искусство."
В этом вся разница...
заметь я сказал попу, а задницы это обобщение!...
Вообще согласен. Лучше тогда совсем не выкладывать.
меня вот больше возмущает, что фотоотчетов мало! Заходишь вот так привычно ночью на сайт, а дрочить-то и не на что. Потом вон люди опросы про мастурбацию придумывать начинают. А было бы больше фоток, меньше было бы глупых опросов
меня вот больше возмущает, что фотоотчетов мало! Заходишь вот так привычно ночью на сайт, а дрочить-то и не на что. Потом вон люди опросы про мастурбацию придумывать начинают. А было бы больше фоток, меньше было бы глупых опросов :)
разделяю ваше возмущение,коллега!))
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
меня вот больше возмущает, что фотоотчетов мало! Заходишь вот так привычно ночью на сайт, а дрочить-то и не на что.
Да, вот это беда !!!

Спасибо, поржал...
"+" за оригинальность. Теперь буду знать, для чего на форуме фото.
да пусть будет некрасиво, плохо снято, второпях, но зато естественно!!! это удовольствие и убивать его пытаясь "круто как у МЕНЯ" снять... непонимаю-с, господа! Девушка (женщина) в какой позе, в каком ракурсе она бы не была она для меня всегда красива, элегантна, мила, нежна и т.д.
а некоторые наверно бегают за своей половинкой с аппаратом, пытаясь сфотать наилучший кадр, или крича "дорогая, стой так с полчаса я фотик найду, у тебя такая классная поза!"
Вот как-то так!!!!!!
предлагаю всем начать с себя :)
С себя начинать, пожалуй, не буду...
Лучше с этой девочки.
Кстати, по поводу себя. Теперь могу показать что-то.
Клевая Соска
да у Нимфы хорошее фото... тут в целом их заслуга... они фотографов приглашают...!!!!
....а на сайте фото... жесть... все хотят красиво... но никто и пару тысяч за это кинуть не хочет... вот и результат! !!!
Да я фотографирую за деньги... кому надо может обратиться....
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
а вы экс-супруга Stuntrider?
пока еще нет... надеюсь и не буду!))) а если не секрет , а почему интересуетесь?
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Мы фоткать не умеем совсем, да и фотоаппарата хорошего нет, и поэтому свои домашние никогда не выставим. Но это совершенно не значит что домашние фотографии бывают плохими. Нет, конечно! Даже не знаю как описать, но бывают фотографии такими... то задница огромная в экран, то еще что-то подобное. КАЖДУЮ девушку можно подать красиво. И каждая этого хочет. Но все равно на сайте множество затрапезных фотографий. Не хочешь - не смотри? Согласна на 100%. Не смотрю.
потому что у Вас ник экс-вайф! По логике ведь так получается? :)
ник может быть любым...давайте не будем засорять чужую тему моей личной жизнью))) есть вопросы пишите в личку.
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
хорошо
только постарайтесь не указывать мне, что делать и все будет замечательно 
Автор, простите, плиз
Да дела.....!! ))))))))
Автор действительно простите за перебранку.....!
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Девочки! Вот еще одна фотка для примирения.
Девочки! Вот еще одна фотка для примирения.
Сразу видно, что девушка - хозяйка на кухне
Красиво
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Девочки... я скучаю по вам.
Не скучай!
Не знаю как Вам, а мне мое фото с мужем очень нравиться....))))
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Не скучай!
Не знаю как Вам, а мне мое фото с мужем очень нравиться....))))
Мне нравится! Красиво!
Ваши фото безупречны!!! Вы прекрасны!!! Будем брать пример
Полностью согласен с автором.
Да, мы в большинстве своем не идеальны, но уж постараться сделать красиво, особенно, если хвастаешься женщиной, сам бог велел.
У всех разные вкусы.
Кому-то "домашние" фото нравятся больше, чем "глянцево-студийные".
Ну и как уже писали выше - не у всех есть дар умелой компоновки кадра.
По мне так главное - чтобы фотографии передавали атмосферу, которая царила в момент фотосъемки.
Ну и чтобы вялых членов в кадре не было )))