Страх

1

Чего боятся пары когда ищут мужчину? Понятно, что боятся неадеквата. Но для того, чтобы убедиться в адекватности человека, с ним, как минимум, нужно пообщаться. В форуме тысячи пар, которые интересуются темой cuckold, а в реале хотят познакомиться единицы. В чем причина?

Комментарии

1

Например ( в том числе) и в нике автора данной темы Laughing out loud

1

Леонид, поделитесь радостью)) Что смешного в моем нике?

0

Вас интересует Вообще.
Или конкретно в тематике cuckold?

МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!

1

В данной тематике. Я понимаю, что если вообще сложно, то тут должно быть сложнее в значительной степени..Ну..это логично.

0

Просто (прошу прощения) на сайте для людей с "нетрадиционной ориентацией" он был бы все-таки уместнее.. имхо..

0

Так не в отношениях же с женщинами))))

1

to v79
Я вас попрошу личные претензии высказывать лично, а не устраивать "разборок"

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0
Томное Солнце писал(а):

автор, не отчаивайтесь...
найдете Вы СВОЮ пару...

обязательно

с кем-то совпадете, я уверена Smiling

удачи

Благодарю Вас! Я в себе уверен)) Просто мысли работают в направлении усовершенствования схемы знакомств и подбора подходящих партнеров))

1

Как ни крути, а каколд - тема тонкая и специфическая... Не каждый её адекватно воспринимает, и не каждому она приемлема. Каколд проявляется и как лайфстайл (образ жизни), и как просто сексуальная игра. Кому как, каждому своё. Но, думаю, вполне объяснимо наличие определённых страхов до или во время поиска партнёра. Ведь если в святая святых - супружескую постель - по роковой случаности впустить, мягко говоря, неадеквата, проблем потом не оберёшься Sad

0

да уж, ник у афтара поста специфический... как и стиль у другого афтара "лимузин"а

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Вот как сказал - так... Прямо нечего добавить. Можно не продолжать тему!

Больше секса!

0

Спасибо всем за ответы)) Получилось обсуждение моей личности вместо рассуждений на интересуюший меня вопрос))) Но ничего) Получил много полезной(надеюсь) информации. Спасибо.

0

...

0
Алла писал(а):

1.В начале читаем анкету : если видим много не соответсвий( "женат на верной и рад этому", но в тоже время "не против связи партнера на стороне"),общения вообще не начинаем.
2.Короткая переписка: стиль и грамотность( для Аллы),очень важны.
3.Обмен фото: если речь идет о индивидуальных встречах, внешность имеет значение
4.Предварительная встреча: тут важно все, любой нюанс может вызывать НЕжелание секса с этим человеком.
5.Собственно встреча : окончательно расставляет все на свои места.После нее частенько понимаешь, что в первых четырех пунктах где-то недоглядели Smiling.

Спасибо за Ваше мнение) Вы считаете, что "женат на верной и рад этому" и "не против связи партнера на стороне" взаимоисключающие понятия? Дело в том, что анкета заполняется по принципу теста. Я могу лишь выбрать один из предложенных вариантов, а не указать конкретно свой.

0

...

0

Вот в вопросе заполнения анкеты я согласен с "дилетантом", иногда хочется добавить "НО", но не можешь по причине отсутствия нужной кнопки)))

0

[q=Анджей]Вот в вопросе заполнения анкеты я согласен с "дилетантом", иногда хочется добавить "НО", но не можешь по причине отсутствия нужной кнопки)))[/q
Вот-вот)))

0

Согласна с "Алла".
1.Читаем анкету и если написанно"женат на верной и рад этому",а далее"люблю трахать чужих,сладких шлюшек",то мы уж точно уже общаться не будем.
Теперь объясняю почему:возникает мнение,что он весь такой правильный и его благоверная такая чистенькая,вот пусть её и трахает;потому что себя сразу чувствуешь какой-то грязной шлюшкой,что мягко говоря не приятно.
2.Короткая переписка показывает,как человек умеет общаться,насколько он гибкий,умеет ли и готов ли подстраиваться,
готов ли услышать нас,а не только,что он хочет.В общем в переписке человек тоже себя показывае и хочет он того или нет,
но он себя раскрывает и показывает каков он есть.
3.Фото: тоже тоже может что-то рассказать за человека.Не буду писать о психотипах и прочую ерунду.
4.Читаем коменты:И если наши взгляды где-то,в чём-то расходятся и нет ни чего общего,то зачем начинать отношения,
которых нет и не будет.
5.Предварительная встреча:Это Да!Мы,дамы готовимся к встрече.Очень тщательно "чистим перышки",макияж,причёска,обувь,
одежда и даже нижнее бельё.А тут вдруг приходит человек в спортивной одежде,да ещё и какой,мало того,что без цветов,так
сказать "атрибута вежливости",так ещё и внешний вид жуткий.И что?Я вся такая должна с ним сесть в кафе за один стол и пить кофе,и вести светские беседы,и слушать,как он готов меня отъиметь?Увольте.
Я себя не на помойке нашла и цену себе знаю.Да у меня и муж выглядит, как Алек Болдуин ,в лучшие его годы.Так и зачем мене надо такое счасть "в спортивном трико",меня это не возбуждает.
А познакомится,хотим.И реально знакомимся и общаемся.И с теми с кем общаемся,возникает один лишь вопрос-это
"почему меня выбрали"?Потому что всё устроило.

0
SWandM писал(а):

мы не по теме куколд, а вааще... про претендентов
1. не состыковки в анкете, - верно , отталкивают сразу
2. стиль общения, иногда молчания, отталкивает
3. фото играет роль, но не такую уж важную, скорее наличие фото, да и впринципе внешность полностью для нас играет решаюшую роль...
4. и конечно же! внимание претендента... если он даже нашу анкету не может прочитать - сразу в корзину...

вот примерно такие 4 пункта... Smiling , кстати, нас человек со стаканом не пугает нисколько Eye-wink

удачи в поисках :)

Благодарю вас! Спасибо!