Страх
Прекрасный дилетант: 15 September, 2010 - 13:30
Чего боятся пары когда ищут мужчину? Понятно, что боятся неадеквата. Но для того, чтобы убедиться в адекватности человека, с ним, как минимум, нужно пообщаться. В форуме тысячи пар, которые интересуются темой cuckold, а в реале хотят познакомиться единицы. В чем причина?
»
- Дневник Прекрасный дилетант
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Например ( в том числе) и в нике автора данной темы
Леонид, поделитесь радостью)) Что смешного в моем нике?
Вас интересует Вообще.
Или конкретно в тематике cuckold?
МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!
В данной тематике. Я понимаю, что если вообще сложно, то тут должно быть сложнее в значительной степени..Ну..это логично.
Просто (прошу прощения) на сайте для людей с "нетрадиционной ориентацией" он был бы все-таки уместнее.. имхо..
Так не в отношениях же с женщинами))))
to v79
Я вас попрошу личные претензии высказывать лично, а не устраивать "разборок"
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
автор, не отчаивайтесь...
найдете Вы СВОЮ пару...
обязательно
с кем-то совпадете, я уверена
удачи
Благодарю Вас! Я в себе уверен)) Просто мысли работают в направлении усовершенствования схемы знакомств и подбора подходящих партнеров))
Как ни крути, а каколд - тема тонкая и специфическая... Не каждый её адекватно воспринимает, и не каждому она приемлема. Каколд проявляется и как лайфстайл (образ жизни), и как просто сексуальная игра. Кому как, каждому своё. Но, думаю, вполне объяснимо наличие определённых страхов до или во время поиска партнёра. Ведь если в святая святых - супружескую постель - по роковой случаности впустить, мягко говоря, неадеквата, проблем потом не оберёшься
да уж, ник у афтара поста специфический... как и стиль у другого афтара "лимузин"а
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Вот как сказал - так... Прямо нечего добавить. Можно не продолжать тему!
Больше секса!
Спасибо всем за ответы)) Получилось обсуждение моей личности вместо рассуждений на интересуюший меня вопрос))) Но ничего) Получил много полезной(надеюсь) информации. Спасибо.
...
1.В начале читаем анкету : если видим много не соответсвий( "женат на верной и рад этому", но в тоже время "не против связи партнера на стороне"),общения вообще не начинаем.
.
2.Короткая переписка: стиль и грамотность( для Аллы),очень важны.
3.Обмен фото: если речь идет о индивидуальных встречах, внешность имеет значение
4.Предварительная встреча: тут важно все, любой нюанс может вызывать НЕжелание секса с этим человеком.
5.Собственно встреча : окончательно расставляет все на свои места.После нее частенько понимаешь, что в первых четырех пунктах где-то недоглядели
Спасибо за Ваше мнение) Вы считаете, что "женат на верной и рад этому" и "не против связи партнера на стороне" взаимоисключающие понятия? Дело в том, что анкета заполняется по принципу теста. Я могу лишь выбрать один из предложенных вариантов, а не указать конкретно свой.
...
Вот в вопросе заполнения анкеты я согласен с "дилетантом", иногда хочется добавить "НО", но не можешь по причине отсутствия нужной кнопки)))
[q=Анджей]Вот в вопросе заполнения анкеты я согласен с "дилетантом", иногда хочется добавить "НО", но не можешь по причине отсутствия нужной кнопки)))[/q
Вот-вот)))
Согласна с "Алла".
1.Читаем анкету и если написанно"женат на верной и рад этому",а далее"люблю трахать чужих,сладких шлюшек",то мы уж точно уже общаться не будем.
Теперь объясняю почему:возникает мнение,что он весь такой правильный и его благоверная такая чистенькая,вот пусть её и трахает;потому что себя сразу чувствуешь какой-то грязной шлюшкой,что мягко говоря не приятно.
2.Короткая переписка показывает,как человек умеет общаться,насколько он гибкий,умеет ли и готов ли подстраиваться,
готов ли услышать нас,а не только,что он хочет.В общем в переписке человек тоже себя показывае и хочет он того или нет,
но он себя раскрывает и показывает каков он есть.
3.Фото: тоже тоже может что-то рассказать за человека.Не буду писать о психотипах и прочую ерунду.
4.Читаем коменты:И если наши взгляды где-то,в чём-то расходятся и нет ни чего общего,то зачем начинать отношения,
которых нет и не будет.
5.Предварительная встреча:Это Да!Мы,дамы готовимся к встрече.Очень тщательно "чистим перышки",макияж,причёска,обувь,
одежда и даже нижнее бельё.А тут вдруг приходит человек в спортивной одежде,да ещё и какой,мало того,что без цветов,так
сказать "атрибута вежливости",так ещё и внешний вид жуткий.И что?Я вся такая должна с ним сесть в кафе за один стол и пить кофе,и вести светские беседы,и слушать,как он готов меня отъиметь?Увольте.
Я себя не на помойке нашла и цену себе знаю.Да у меня и муж выглядит, как Алек Болдуин ,в лучшие его годы.Так и зачем мене надо такое счасть "в спортивном трико",меня это не возбуждает.
А познакомится,хотим.И реально знакомимся и общаемся.И с теми с кем общаемся,возникает один лишь вопрос-это
"почему меня выбрали"?Потому что всё устроило.
мы не по теме куколд, а вааще... про претендентов
1. не состыковки в анкете, - верно , отталкивают сразу
2. стиль общения, иногда молчания, отталкивает
3. фото играет роль, но не такую уж важную, скорее наличие фото, да и впринципе внешность полностью для нас играет решаюшую роль...
4. и конечно же! внимание претендента... если он даже нашу анкету не может прочитать - сразу в корзину...
вот примерно такие 4 пункта...
, кстати, нас человек со стаканом не пугает нисколько
удачи в поисках :)
Благодарю вас! Спасибо!