Осень, лес, грибы.
verysexymale: 28 September, 2010 - 16:16
Погода хорошая. Почему бы не сходить за грибами? Подумала и пошла. ))))
Понравится - продолжу фотоотчет ))))
»
- Дневник verysexymale
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Три раза уже ходил за грибами в лес, а такой грибницы не встречал! А жаль, уж больно погода была хороша на выходные...и лес такой же, сосновый....можно продолжить отчётец?
Ах какие грибочки, ах какая фея!!! лесная!!!
отличная сказка , ждем продолжения !!!
рискну заметить, что тема раскрыта не полностью ). После 2й фотки ушли на боковую ветвь )
Классная тема, словно красная шапочка ) Где встреча с волком? )
красотка ... такая миленькая )))
А мне Боты резиновые понравились... Стильные.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
так недалеко от фрязино - алексеевка 2 - через поле дачи. я прав?
так недалеко от фрязино - алексеевка 2 - через поле дачи. я прав?
почти. Щелчок, сразу после балашихи. До дороги метров 300
Живи как хочешь и не мешай другим!
Прелесть девочка!+ !
я знаю грибные места
фотки бомба!!!
Привет Всем!!! Мы пара М+Ж ищем пару где М актив или просто М актива))
Хороша! +