Нижний Новгород.Мужчины-кому отсосать?
стеснительные: 29 October, 2010 - 19:33
Мальчики-кому сделать минетик в машине?
»
- Дневник стеснительные
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет! Блин, почему я дома так далеко от Вас? Я бы с удовольствием испытал минетик, а помимо этого сам бы с удовольствием приласкал Вас язычком. Целую Вас Милые!
Мы за любой кипиш, кроме голодовки
Привет! Блин, почему я дома так далеко от Вас? Я бы с удовольствием испытал минетик, а помимо этого сам бы с удовольствием приласкал Вас язычком. Целую Вас Милые!
Приветик!
когда в Нижний?
цена вопроса?
почему-то никакие адекватные мужчины не звонили
или лень в анкету заглянуть?
тел там есть...
Привет, милые!!! В Нижний приеду числа 4 ноября, привезу контрольные и мясо, и если все контрольные пройдут, то с 15 ноября приеду в Нижний на три недели на сессию.
Мы за любой кипиш, кроме голодовки
давайте встречаться адекватный мужчина
я хочу!!!!
в какое время и куда поъехать?
а телефоном лень воспользоваться?
Я не против
актуально еще?
есть желающие....
[email protected] ососите кто нибудь!
Актуально всегда
желающие минета от сем пары-велком
сегодня в рио на московском шоссе на 4 этаже парковки
после четырех часов
Больше никаких акций не планируете?
когда акцию планируете позвоните 89308004228 Сергей