Визит в Ярославль или как была соблазнена BestWife!

53

С утра пошел снег , погода была так себе и все равно от приглашения приятеля навестить их пару в Ярославле я отказаться не мог - уж очень у них всегда всё хорошо и гостеприимно- вот предыдущая история,кто не видел http://www.mysw.info/node/126156 , а вот история нашего знакомства - http://www.mysw.info/node/96412 и так далее ...

Еще с вечера пригласил с собой в путешествие Алиску27, и она согласилась прокатиться за компанию , потусоваться с нами. Поехали мы с парнем , который увидел объявление от пары Муж_и_Жена о том, что неплохо было бы в эти выходные устроить его милой жене BestWife горяченькую ночку, отозвался на него , ну ,собственно, вот так всё и образовалось...
О том, чем это путешествие закончится для BestWife, не знал и не предполагал тогда еще никто...

Комментарии

0
Палыч писал(а):
Aliska27 писал(а):

...разве я могла устоять?)

я думаю, никто не мог бы устоять. Smiling Вот и ты не устояла. И она... :)

Что творят,что творят... Show! Show! Show!

Люблю жену!

8
NAMOR писал(а):

Что творят,что творят... Show! Show! :show:

Ага! Не говорите - что хотят,то и творят!!!

Всем позитива!

4

чуть сдвинув зеркальную дверцу шкафа, я сделал пару снимков в отражении, затем неслышно вышел в соседнюю комнату...

Всем позитива!

7

...в соседней комнате находился муж BestWife. Раньше он только по звукам примерно понимал,что происходит в спальне. Теперь же его ошалевшему взору через отражение в зеркале открылась совершенно невероятная картина - его любимую жену ласкает другая женщина!

Всем позитива!

0

Неужели Алиска27 поменяла свои принципы? Раньше для себя она воспринимала пару МЖ, "как пятое колесо в телеге", и видимо свежий воздух Ярославля и неотразимость BestWife ей голову вскружили! Как они прекрасны!!! Палыч, тебе удаётся раскрывать в людях ранее скрытые таланты?

0

Опять мы ошиблись и в святое солдатскими сапогами? Но все равно приятно подсматривать за прекрасным!

7

Взяв своей рукой руку BestWife и положив ее на попу Алиски, мужчина из свидетеля по делу о совращении гражданки BW, в одночасье превратился в соучастника преступления!

Всем позитива!

8

один из моих любимых кадров...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

один из моих любимых кадров...

Восторг!!!!!!!!!!

1

Это просто гимн красоте и сексуальности!!!

0

А где продолжение?

4
lexabuts писал(а):

А где продолжение?

а оно,как всегда, следует...
Мы еще до самого-пресамого интересного не добрались! Smiling

Всем позитива!

0

Отлично:)
Еще раз подтверждает мою теорию, Show! что женщин строго гетеро-единицы:)) Note!
Все зависит от компании и настроя:) Ура!!! Idea! Show! Crown

Не ту страну назвали Гондурасом

0

Вот так всегда, на самом интересном месте...)))
С нетерпением ждем продолжения!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

0
Штучка писал(а):

ох боюсь, что у Палыча ТАКОЕ в закромах припасено...Этот художник умеет свою историю завершить, от меня +

припасено,само собой. Smiling Вот, хочу сначала дождаться в онлайне пару Муж_и_Жена, пообщаться с ними немного...

p.s. Штучка, а ты вроде без права голоса была или я что то путаю? Али какая амнистия вышла ?

Всем позитива!

0

Привет! А за что тебя?

Хотя.. Наверное тут не не нужно отвечать...

Штучка писал(а):
Палыч писал(а):
Штучка писал(а):

ох боюсь, что у Палыча ТАКОЕ в закромах припасено...Этот художник умеет свою историю завершить, от меня +

припасено,само собой. Smiling Вот, хочу сначала дождаться в онлайне пару Муж_и_Жена, пообщаться с ними немного...

p.s. Штучка, а ты вроде без права голоса была или я что то путаю? Али какая амнистия вышла ?

амнистирована досрочно, только за что не пойму :girl:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

ВЕЛИКОЛЕПНО

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

Просто замечательно !!!
Молодцы !!
(только вот все непонятно - как же водитель машину-то смог вести ??? )

1

Машина сама ехала при этом скорость была от 100 до 120 км/ч, а что бы Алиске не мешать я еще руки убирал с руля, так что она просто катилась сама по себе, а мы пассажиры сами по себе.

0
Пара095 писал(а):

Машина сама ехала при этом скорость была от 100 до 120 км/ч, а что бы Алиске не мешать я еще руки убирал с руля, так что она просто катилась сама по себе, а мы пассажиры сами по себе.

Лёлик,останови,я выйду! Лёёооолик!!!

Всем позитива!

0
Пара095 писал(а):

Машина сама ехала при этом скорость была от 100 до 120 км/ч, а что бы Алиске не мешать я еще руки убирал с руля, так что она просто катилась сама по себе, а мы пассажиры сами по себе.

Ну прям волшебная машина какая-то Show! , и пассажиры тоже волшебные Show! , и гости... и отчет сказочный!!!!

0

Участнику событий- плюсы)

Пара095 писал(а):

Машина сама ехала при этом скорость была от 100 до 120 км/ч, а что бы Алиске не мешать я еще руки убирал с руля, так что она просто катилась сама по себе, а мы пассажиры сами по себе.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Ах, красавцы!!!!
Вы просто элита! )))

0

Шикарный отчет..

0

как?! все...это разве конец?! Puzzled еще хотим!!!! Cool

1

Изысканно, особенно ЧБ, очень хорошо удалось выразить постепенность соблазнения: повезло фотографу с моделями, а моделям и всем нам - с фотографом! +!

1

Продолжение есть? А то прочитал на одном дыхании 4 страницы ))) Красивый выезд !!! Девушки великолепны !!! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Это что-ж такое творится? Сплошной беспредел! Smiling +

0

Палыч, качество фоток у тебя классно. БРАВО

8
gog-magog писал(а):

Палыч, качество фоток у тебя классно. БРАВО

качество-какачество! Gigi
Девчонки классные- потому и фотки людям нравятся. Вот и весь секрет. Idea!

Всем позитива!

1

Вот так удивили-порадовали, я аж с дивана упал, собаку чуть не придавил

0

Великолепно! Девушки прекрасны!!! +

1

Блин, как руки чешутся историю продолжить! Что то там Муж_и_Жена застряли со своими планами насчет выкладки фото!
Мож еще одну? А? И пока усё! Sticking out tongue

Всем позитива!

0

Давайте пока хоть одну)))

Палыч писал(а):

Блин, как руки чешутся историю продолжить! Что то там Муж_и_Жена застряли со своими планами насчет выкладки фото!
Мож еще одну? А? И пока усё! :P

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2
Палыч писал(а):

Блин, как руки чешутся историю продолжить! Что то там Муж_и_Жена застряли со своими планами насчет выкладки фото!
Мож еще одну? А? И пока усё! :P

Да за такую игру на нервах бить надо чем ни попадя!Хватит измываться над народом! Laughing out loud

3

Какие же красивые девушки!!!! Каждый раз восторгаюсь. Захочешь найти недостатки- даже в этом случае не получится..! Разве могут мужчины остаться равнодушными к этим прелестям? А Палыч, как всегда, сумел передать и красоту и интригу! Все участники молодцы! И девушки. и мастер и друг и муж! Ждём продолжения!!! Представляем сколько всего прекрасного скрыто пока от наших глаз!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Мне последняя фотография очень понравилась..

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

4

Штучка, ты наверное забыла, что когда то сама так же хулиганила в машине на ходу и было это только в районе медведково)))) Только машина была другая.

3

Могу Вам сказать одно, что все были довольны и если Вы увидите всю историю нашего общения, Вы поймете красоту общения и наслождения, а не голый секс.

7
Sulamif писал(а):

ну - а Палыч - московский ))))))))))

так Палыч тут далеко не главное действующее...эээ..."лицо"!

Вот он, наш герой дня или ,вернее, ночи!

"В порыве страсти комбидресса не заметил.И затолкал ей внутрь даже простыню..."

Всем позитива!

1
Sulamif писал(а):

... все - никаких больше комплиментов, а то я стесняться начну )

Стесняющаяся Суламифь- это так прелестно! И делать вам комплименты - одно сплошное удовольствие!!!

Всем позитива!

1

Вот это страсти!!! Idea!

[q=Палыч
"В порыве страсти комбидресса не заметил.И затолкал ей внутрь даже простыню..."[/q]

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Палыч писал(а):

"В порыве страсти комбидресса не заметил.И затолкал ей внутрь даже простыню..."

Cool Cool Cool

1
Sulamif писал(а):

надо собираться в Москву

Вот !! Idea!
Здравая мысль !! Eye-wink

0

душа жаждет и требует продолжения!!!!

0

полагаю муж так и не присоединился к такому прекрасному действу?

1
red81 писал(а):

полагаю муж так и не присоединился к такому прекрасному действу?

не знаю, я в ту ночь еще и спал...Но слышал стоны!

Всем позитива!

7

Кто знает, где накроет страсть... Вот, девочки взглянули друг на дружку , что то между ними проскочило и...

Всем позитива!

3
Палыч писал(а):

Кто знает, где накроет страсть... Вот, девочки взглянули друг на дружку , что то между ними проскочило и...

Ну на конец-то......
Я уж думал так и будешь нервы трепать.... ЗЫ..... Smiling
Шикарное фото..... а главное такое долгожданное.....м.м.м.м.м......суперские виды!!!!
От меня ко всем фото данного рассказа по плюсу!!!!
Шикарный отчет, затронул до ...... э.э.э.эХХХ!!!!
В общем молодцы, самые наилучшие пожелания в адрес всех участников!
Поздравления с НАСТУПИВШИМИ праздниками!!!!
Всех благ..... ну и есессено ждемс продолжения, да?!

1

сказка просто !!! Красота!!!!