Визит в Ярославль или как была соблазнена BestWife!
Палыч: 10 January, 2011 - 01:21 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
С утра пошел снег , погода была так себе и все равно от приглашения приятеля навестить их пару в Ярославле я отказаться не мог - уж очень у них всегда всё хорошо и гостеприимно- вот предыдущая история,кто не видел , а вот история нашего знакомства - и так далее ...
Еще с вечера пригласил с собой в путешествие Алиску27, и она согласилась прокатиться за компанию , потусоваться с нами. Поехали мы с парнем , который увидел объявление от пары Муж_и_Жена о том, что неплохо было бы в эти выходные устроить его милой жене BestWife горяченькую ночку, отозвался на него , ну ,собственно, вот так всё и образовалось...
О том, чем это путешествие закончится для BestWife, не знал и не предполагал тогда еще никто...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
...разве я могла устоять?)
я думаю, никто не мог бы устоять.
Вот и ты не устояла. И она... :)
Что творят,что творят...
Люблю жену!
Что творят,что творят...
:show:
Ага! Не говорите - что хотят,то и творят!!!
Всем позитива!
чуть сдвинув зеркальную дверцу шкафа, я сделал пару снимков в отражении, затем неслышно вышел в соседнюю комнату...
Всем позитива!
...в соседней комнате находился муж BestWife. Раньше он только по звукам примерно понимал,что происходит в спальне. Теперь же его ошалевшему взору через отражение в зеркале открылась совершенно невероятная картина - его любимую жену ласкает другая женщина!
Всем позитива!
Неужели Алиска27 поменяла свои принципы? Раньше для себя она воспринимала пару МЖ, "как пятое колесо в телеге", и видимо свежий воздух Ярославля и неотразимость BestWife ей голову вскружили! Как они прекрасны!!! Палыч, тебе удаётся раскрывать в людях ранее скрытые таланты?
Опять мы ошиблись и в святое солдатскими сапогами? Но все равно приятно подсматривать за прекрасным!
Взяв своей рукой руку BestWife и положив ее на попу Алиски, мужчина из свидетеля по делу о совращении гражданки BW, в одночасье превратился в соучастника преступления!
Всем позитива!
один из моих любимых кадров...
Всем позитива!
один из моих любимых кадров...
Восторг!!!!!!!!!!
Это просто гимн красоте и сексуальности!!!
А где продолжение?
А где продолжение?
а оно,как всегда, следует...
Мы еще до самого-пресамого интересного не добрались!
Всем позитива!
Отлично:)
что женщин строго гетеро-единицы:)) 
Еще раз подтверждает мою теорию,
Все зависит от компании и настроя:)
Не ту страну назвали Гондурасом
Вот так всегда, на самом интересном месте...)))
С нетерпением ждем продолжения!!!
ох боюсь, что у Палыча ТАКОЕ в закромах припасено...Этот художник умеет свою историю завершить, от меня +
припасено,само собой.
Вот, хочу сначала дождаться в онлайне пару Муж_и_Жена, пообщаться с ними немного...
p.s. Штучка, а ты вроде без права голоса была или я что то путаю? Али какая амнистия вышла ?
Всем позитива!
Привет! А за что тебя?
Хотя.. Наверное тут не не нужно отвечать...
ох боюсь, что у Палыча ТАКОЕ в закромах припасено...Этот художник умеет свою историю завершить, от меня +
припасено,само собой.
Вот, хочу сначала дождаться в онлайне пару Муж_и_Жена, пообщаться с ними немного...
p.s. Штучка, а ты вроде без права голоса была или я что то путаю? Али какая амнистия вышла ?
амнистирована досрочно, только за что не пойму :girl:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
ВЕЛИКОЛЕПНО
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Просто замечательно !!!
Молодцы !!
(только вот все непонятно - как же водитель машину-то смог вести ??? )
Машина сама ехала при этом скорость была от 100 до 120 км/ч, а что бы Алиске не мешать я еще руки убирал с руля, так что она просто катилась сама по себе, а мы пассажиры сами по себе.
Машина сама ехала при этом скорость была от 100 до 120 км/ч, а что бы Алиске не мешать я еще руки убирал с руля, так что она просто катилась сама по себе, а мы пассажиры сами по себе.
Лёлик,останови,я выйду! Лёёооолик!!!
Всем позитива!
Машина сама ехала при этом скорость была от 100 до 120 км/ч, а что бы Алиске не мешать я еще руки убирал с руля, так что она просто катилась сама по себе, а мы пассажиры сами по себе.
Ну прям волшебная машина какая-то
, и пассажиры тоже волшебные
, и гости... и отчет сказочный!!!!
Участнику событий- плюсы)
Машина сама ехала при этом скорость была от 100 до 120 км/ч, а что бы Алиске не мешать я еще руки убирал с руля, так что она просто катилась сама по себе, а мы пассажиры сами по себе.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ах, красавцы!!!!
Вы просто элита! )))
Шикарный отчет..
как?! все...это разве конец?!
еще хотим!!!!
Изысканно, особенно ЧБ, очень хорошо удалось выразить постепенность соблазнения: повезло фотографу с моделями, а моделям и всем нам - с фотографом! +!
Продолжение есть? А то прочитал на одном дыхании 4 страницы ))) Красивый выезд !!! Девушки великолепны !!! +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Это что-ж такое творится? Сплошной беспредел!
+
Палыч, качество фоток у тебя классно. БРАВО
Палыч, качество фоток у тебя классно. БРАВО
качество-какачество!
Девчонки классные- потому и фотки людям нравятся. Вот и весь секрет.
Всем позитива!
Вот так удивили-порадовали, я аж с дивана упал, собаку чуть не придавил
Великолепно! Девушки прекрасны!!! +
Блин, как руки чешутся историю продолжить! Что то там Муж_и_Жена застряли со своими планами насчет выкладки фото!
Мож еще одну? А? И пока усё!
Всем позитива!
Давайте пока хоть одну)))
Блин, как руки чешутся историю продолжить! Что то там Муж_и_Жена застряли со своими планами насчет выкладки фото!
Мож еще одну? А? И пока усё! :P
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Блин, как руки чешутся историю продолжить! Что то там Муж_и_Жена застряли со своими планами насчет выкладки фото!
Мож еще одну? А? И пока усё! :P
Да за такую игру на нервах бить надо чем ни попадя!Хватит измываться над народом!
Какие же красивые девушки!!!! Каждый раз восторгаюсь. Захочешь найти недостатки- даже в этом случае не получится..! Разве могут мужчины остаться равнодушными к этим прелестям? А Палыч, как всегда, сумел передать и красоту и интригу! Все участники молодцы! И девушки. и мастер и друг и муж! Ждём продолжения!!! Представляем сколько всего прекрасного скрыто пока от наших глаз!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Мне последняя фотография очень понравилась..
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Штучка, ты наверное забыла, что когда то сама так же хулиганила в машине на ходу и было это только в районе медведково)))) Только машина была другая.
Могу Вам сказать одно, что все были довольны и если Вы увидите всю историю нашего общения, Вы поймете красоту общения и наслождения, а не голый секс.
ну - а Палыч - московский ))))))))))
так Палыч тут далеко не главное действующее...эээ..."лицо"!
Вот он, наш герой дня или ,вернее, ночи!
"В порыве страсти комбидресса не заметил.И затолкал ей внутрь даже простыню..."
Всем позитива!
... все - никаких больше комплиментов, а то я стесняться начну )
Стесняющаяся Суламифь- это так прелестно! И делать вам комплименты - одно сплошное удовольствие!!!
Всем позитива!
Вот это страсти!!!
[q=Палыч
"В порыве страсти комбидресса не заметил.И затолкал ей внутрь даже простыню..."[/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
"В порыве страсти комбидресса не заметил.И затолкал ей внутрь даже простыню..."
надо собираться в Москву
Вот !!
Здравая мысль !!
душа жаждет и требует продолжения!!!!
полагаю муж так и не присоединился к такому прекрасному действу?
полагаю муж так и не присоединился к такому прекрасному действу?
не знаю, я в ту ночь еще и спал...Но слышал стоны!
Всем позитива!
Кто знает, где накроет страсть... Вот, девочки взглянули друг на дружку , что то между ними проскочило и...
Всем позитива!
Кто знает, где накроет страсть... Вот, девочки взглянули друг на дружку , что то между ними проскочило и...
Ну на конец-то......
Я уж думал так и будешь нервы трепать.... ЗЫ.....
Шикарное фото..... а главное такое долгожданное.....м.м.м.м.м......суперские виды!!!!
От меня ко всем фото данного рассказа по плюсу!!!!
Шикарный отчет, затронул до ...... э.э.э.эХХХ!!!!
В общем молодцы, самые наилучшие пожелания в адрес всех участников!
Поздравления с НАСТУПИВШИМИ праздниками!!!!
Всех благ..... ну и есессено ждемс продолжения, да?!
сказка просто !!! Красота!!!!