Визит в Ярославль или как была соблазнена BestWife!
Палыч: 10 January, 2011 - 01:21 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
С утра пошел снег , погода была так себе и все равно от приглашения приятеля навестить их пару в Ярославле я отказаться не мог - уж очень у них всегда всё хорошо и гостеприимно- вот предыдущая история,кто не видел , а вот история нашего знакомства - и так далее ...
Еще с вечера пригласил с собой в путешествие Алиску27, и она согласилась прокатиться за компанию , потусоваться с нами. Поехали мы с парнем , который увидел объявление от пары Муж_и_Жена о том, что неплохо было бы в эти выходные устроить его милой жене BestWife горяченькую ночку, отозвался на него , ну ,собственно, вот так всё и образовалось...
О том, чем это путешествие закончится для BestWife, не знал и не предполагал тогда еще никто...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Девоньки молодчинки!!!! ОНИ дополняют друг друга!
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
О том , что BestWife еще пару часов назад была закоренелой гетеросексуалкой, мне напоминала лишь довольная физиономия ее мужа, который сидел за столом и смотрел на всё это безобразие разомлевшим от удовольствия взором...Он до сих пор не мог придти в себя от такого поворота ...
Всем позитива!
...к слову, очень хотелось бы все таки услышать впечатления об этой встрече самих хозяев - BestWife и ее мужа. Да и непоказанных фотографий у них еще море...И самое вкусное еще на дессерт оставлено... Пора мне закругляться, наверно. Буду ждать фоторассказа от них. Всем спасибо за внимание к моему дневнику!
Продолжение следует!!!
Всем позитива!
...к слову, очень хотелось бы все таки услышать впечатления об этой встрече самих хозяев - BestWife и ее мужа. Продолжение следует!!!
Палыч - ты же знаешь, я являюсь наблюдателем всегда, когда встреча или история не нуждается в моём участии - является полноценной от и до - в твоем изложении это так и есть
Понимаешь о чем я?
Это как картина или фильм, к которым просто нечего добавить 
Наши звезды вечера - Алиска и Бест Вайф показали, что такое хороший разврат
Куча комплиментов девчонкам 
Наши впечатления? Мне не нравится эта фраза, но она точно передает наши впечатления - "просто отвал башки"!!!
Правильно сделали, что рванули в Ярик
Желаем повторения 
Отличная история получилась у тебя
Мы идём, мы сильны и бодры!
...к слову, очень хотелось бы все таки услышать впечатления об этой встрече самих хозяев - BestWife и ее мужа. Продолжение следует!!!
Палыч - ты же знаешь, я являюсь наблюдателем всегда, когда встреча или история не нуждается в моём участии - является полноценной от и до - в твоем изложении это так и есть
Понимаешь о чем я?
Это как картина или фильм, к которым просто нечего добавить 
Наши впечатления? Мне не нравится эта фраза, но она точно передает наши впечатления - "просто отвал башки"!!!
Это оправдашки,чтобы не показывать народу основную съемку? Ладно, не показывайте,если не хотите. Но форум вам этого не простит!!!!
Всем позитива!
...к слову, очень хотелось бы все таки услышать впечатления об этой встрече самих хозяев - BestWife и ее мужа. Продолжение следует!!!
Палыч - ты же знаешь, я являюсь наблюдателем всегда, когда встреча или история не нуждается в моём участии - является полноценной от и до - в твоем изложении это так и есть
Понимаешь о чем я?
Это как картина или фильм, к которым просто нечего добавить 
Наши впечатления? Мне не нравится эта фраза, но она точно передает наши впечатления - "просто отвал башки"!!!
Это оправдашки,чтобы не показывать народу основную съемку? Ладно, не показывайте,если не хотите. Но форум вам этого не простит!!!! :note:
Да какие же это оправдашки?
Я думаю тут никто не сможет сказать, что история в твоем изложении не закончена или плоха, или чего-то в ней не хватает - Палыч - всё отлично и гармонично изложено! Тут сложно что-то добавить, ну правда 

И медку я тебе принёс
А Алиске от нас сплошные поцелуи и комплименты - более подробно наши восторги я ей уже написал. Она просто умница!
Мы идём, мы сильны и бодры!
девушки - просто королевы!
Давно слежу за Вашими постами. Спасибо за то, КАК вы преподносите "материал". И слова, и образы, и эмоции - все есть.
За данный незавершенный репортаж - отдельно еще раз СПАСИБО. Уверен, все, как и я, прочитав, получили эстетическое наслаждение от того, что Вы и Ваши друзья - передали.
СПАСИБО еще раз
Не только лошади летают вдохновенно.....
Очаровательные девушки!
Спасибо за столь великолепный (отчетом как то язык не поворачивается сказать) рассказ в картинках.Все безупречно.Браво.
муж млел,говорите?)
я тоже млею,глядя на эти фотографии))
P.S. вот такая форма рассказа - с порционными фото, загадочными фразами - мне очень нравится)
Алиска бесподобна! (как в общем-то и всегда)
Костюмчик бествайф меня чуть со стула не выронил!
Великолепные девочки!
Красота!!! Нет слов.... Best
У меня нет слов! Вот это чудо-поездка! Ради таких впечатлений не то что 250 км, 2500 с удовольстием преодолеть можно!
Всё, решил - на этой неделе покупаю себе хороший фотоаппарат! Палыч, спасибо за то, что радуешь нас своими произведениями искусства и даешь стимул стремиться к прекрасному! Всем остальным участникам - спасибо за то, что вы были главными героями данной встречеринки! Алиска, Bestwife - Вы ПРЕКРАСНЫ!!! Спасибо Вам!
Это подтверждает, что есть такие красавицы, перед которыми ни мужчины ни женщины устоять не могут!!!
Все участники на высоте! Спасибо, что порадовали отчетом!!!
Какие вы молодцы, все, Алиска, Палыч, BestWife

Алиска соблазнит хоть кого, даже "супер чисто строго гетеро"
Всё очень красиво, порадовали, подарили море позитива
Я уже представил вас
Я уже представил вас :girl:
я тоже.... ммммм!!!!
Всем позитива!
Конечно,продолжение будет! Ведь это был, скажем так, минирассказик, не более того... Ждем пару Муж_и_Жена и BestWife. А может, и Aliska27 что то пожелает добавить...
Всем позитива!
Люди!!! А где хвала главному герою?
у меня уже несколько предложений в личке насчет этого героя - все хотят познакомиться поближе с его агрегатом. Вот она, слава!
Всем позитива!
Пара тройка постановочных кадров здесь есть, просто Алиска не их имеет ввиду. Я про те моменты, где мы специально уходили немного пофотографироваться с BestWife. А всё остальное- исключительно репортажная съемка,дa. Никто никому не позирует и на камеру не работает.Все увлечены тем,чем им в данный момент хочется заниматься...
Всем позитива!
Замечательная поездка! Девочки выше всяких похвал - конфетки!
(Настя).
СУПЕР
Воронеж рулит)))
а то Штучка прям такая гетеро
))))))))
похоже, Штучка тока и ждет, когда ж ее этой би-невинности лишат
"Штучка: 19 December, 2010 - 23:53.
даже боюсь опять поднимать тему гетеро и би..но поскольку ты опять об этом, то повторю то, что сказала в личке - "а ты не помнишь как я тебя гладила?"
хотя я тоже гетеро
"
Это у нее в подсознании (О, как!!!!)
так вот, как мне кажется, "чисто гетеро" девушек не гладят
но-но
))))
))))))))))))))))))
вы тут все предатели движения
а ты сама попробуй ;)
меня никто не хочет
прекращаем флудить!
Хватит Солнцу скучать, айда в Москву! Там хорошо, тепло и душевно и все тебя хотят! И даже безориентировано!))))
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Да тут кроме как флудить уже и не остается ничего...В ожидании продолжения...
Ой! ЧТо это??? Я такого не помню ! Снится , что ли?
Всем позитива!
Да тут кроме как флудить уже и не остается ничего...В ожидании продолжения...
Ой! ЧТо это??? Я такого не помню ! Снится , что ли?
Блестящее фото, Палыч !
С уважением к взгляду и мастерству художника ! ))))
Да тут кроме как флудить уже и не остается ничего...В ожидании продолжения...
Ой! ЧТо это??? Я такого не помню ! Снится , что ли?
Блестящее фото, Палыч !
С уважением к взгляду и мастерству художника ! ))))
Переадресую автору сего произведения. Я ж говорю- не помню такого! Спал!!!
Всем позитива!
Ооо! Фотограф молодец! Уловил же страсть, в соске и пальцах отражается многое... Редчайший кадр! Мои уважения всем участникам!
Да тут кроме как флудить уже и не остается ничего...В ожидании продолжения...
Ой! ЧТо это??? Я такого не помню ! Снится , что ли?
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
Работа профессионала завораживает! Чувствуется рука Мастера!
Палычу респект, Дамами восхищаемся!
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Ох, Алиска, ты сама шедевр!!!!
это фото сделал как раз муж, видимо вдохновленный увиденным
вот так и делаются шедевры))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Но заметь,Алиска - сфокусировался он не на жене своей, а на твоем соске! Шельмец!
Всем позитива!
Фото очень понравились, повествование прочитали с удовольствием, а такие девченки кого угодно заведут не говоря уже друг о друге
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Фотографу и Моделям
, тандем таланта ,совершенства форм и грации !!!
Восхищён вашим произведением ИСКУСТВА
.
Нет слов, одно восхещение как процессом, так и работой фотомастера! Браво!
О-БАЛ-ДЕТЬ
Это лучшее из всего, что я видел на этом сайте за три года
ВОРОНЕЖ
Понятно.
Тогда извиняюсь перед всеми,кому пообещал продолжение. Его не будет!
Всем позитива!
Понятно.
Тогда извиняюсь перед всеми,кому пообещал продолжение. Его не будет!
Палыч, забрать надо бы извинения - продолжение конечно будет
Иллюзион - не жадины мы, не жадины
Скоро....
Мы идём, мы сильны и бодры!
Фотографии - просто улет! И главные герои великолепны и Палыч постарался! Сложно вспомнить более красивый отчет, это уже не просто репортаж, это - ИСКУССТВО! БРАВО!!!!!!!!!
Люди! Остановите меня! Сейчас же "забанят" за плюсы! Я удержаться не могу!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Люди! Остановите меня! Сейчас же "забанят" за плюсы! Я удержаться не могу!!! :girl:
готов пожертвовать всеми своими плюсами,лишь бы не забанили. пусть конфисковывают,если что... мы новые заработаем.
Всем позитива!
Спасибо, Палыч! Вы настоящий друг!!!
Оценила!!)))
Люди! Остановите меня! Сейчас же "забанят" за плюсы! Я удержаться не могу!!! :girl:
готов пожертвовать всеми своими плюсами,лишь бы не забанили. пусть конфисковывают,если что... мы новые заработаем. :)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
и здесь про плюсы :(
умолкаем!
Всем позитива!
Когда-то давно, когда я учился и жил в общаге, у меня был сосед по комнате - Палыч. Сашка Павлович.
Тоже увлекался фотографиями - через день ванна с красной лампой, проявители-закрепители... И были классные фотографии! И я уж думал, что таких фотографий с электроникой не добьешься. Но! - оказывается, моно и сейчас делать СУПЕР-ФОТЫ!!! Наверное, отчество помогает...
ПАЛЫЧ, ты умудрился известных красавиц показать так, что я заново удивился! )))) И восхитился! Точно, с вашей помощью КРАСОТА СПАСЕТ МИР! )))
+, хоть это особо ничего и не меняет! )))
... вдруг выложат :-)
Всем позитива!
ну а продолжение истории , рассказ от первого лица, так сказать, впечатления соблазненной Алиской27 девочки - они здесь -
Всем позитива!
Отличный отчет, фантастические девушки, все было просто класс !!!!!!
девочки выше всяких похвал, жаль мало фото... от меня плюс!
Мурашшшшки по коже......столько нежности и красоты СРАЗУ!... Мррррр.......хочется к вам......
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
Иллюзион - я тут уже три минуса вижу в твоем сообщении. Хочешь, загашу один? Если для тебя это важно.
Всем позитива!