Визит в Ярославль или как была соблазнена BestWife!

53

С утра пошел снег , погода была так себе и все равно от приглашения приятеля навестить их пару в Ярославле я отказаться не мог - уж очень у них всегда всё хорошо и гостеприимно- вот предыдущая история,кто не видел http://www.mysw.info/node/126156 , а вот история нашего знакомства - http://www.mysw.info/node/96412 и так далее ...

Еще с вечера пригласил с собой в путешествие Алиску27, и она согласилась прокатиться за компанию , потусоваться с нами. Поехали мы с парнем , который увидел объявление от пары Муж_и_Жена о том, что неплохо было бы в эти выходные устроить его милой жене BestWife горяченькую ночку, отозвался на него , ну ,собственно, вот так всё и образовалось...
О том, чем это путешествие закончится для BestWife, не знал и не предполагал тогда еще никто...

Комментарии

4

Девоньки молодчинки!!!! ОНИ дополняют друг друга!

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

7

О том , что BestWife еще пару часов назад была закоренелой гетеросексуалкой, мне напоминала лишь довольная физиономия ее мужа, который сидел за столом и смотрел на всё это безобразие разомлевшим от удовольствия взором...Он до сих пор не мог придти в себя от такого поворота ...

Всем позитива!

1

...к слову, очень хотелось бы все таки услышать впечатления об этой встрече самих хозяев - BestWife и ее мужа. Да и непоказанных фотографий у них еще море...И самое вкусное еще на дессерт оставлено... Пора мне закругляться, наверно. Буду ждать фоторассказа от них. Всем спасибо за внимание к моему дневнику! Smiling Продолжение следует!!!

Всем позитива!

5
Палыч писал(а):

...к слову, очень хотелось бы все таки услышать впечатления об этой встрече самих хозяев - BestWife и ее мужа. Продолжение следует!!!

Палыч - ты же знаешь, я являюсь наблюдателем всегда, когда встреча или история не нуждается в моём участии - является полноценной от и до - в твоем изложении это так и есть Smiling Понимаешь о чем я? Smiling Это как картина или фильм, к которым просто нечего добавить Smiling
Наши впечатления? Мне не нравится эта фраза, но она точно передает наши впечатления - "просто отвал башки"!!! Smiling Наши звезды вечера - Алиска и Бест Вайф показали, что такое хороший разврат Smiling Куча комплиментов девчонкам Smiling

Правильно сделали, что рванули в Ярик Smiling Желаем повторения Smiling

Отличная история получилась у тебя Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0
Муж и Жена писал(а):
Палыч писал(а):

...к слову, очень хотелось бы все таки услышать впечатления об этой встрече самих хозяев - BestWife и ее мужа. Продолжение следует!!!

Палыч - ты же знаешь, я являюсь наблюдателем всегда, когда встреча или история не нуждается в моём участии - является полноценной от и до - в твоем изложении это так и есть Smiling Понимаешь о чем я? Smiling Это как картина или фильм, к которым просто нечего добавить Smiling
Наши впечатления? Мне не нравится эта фраза, но она точно передает наши впечатления - "просто отвал башки"!!!

Это оправдашки,чтобы не показывать народу основную съемку? Ладно, не показывайте,если не хотите. Но форум вам этого не простит!!!! Note!

Всем позитива!

4
Палыч писал(а):
Муж и Жена писал(а):
Палыч писал(а):

...к слову, очень хотелось бы все таки услышать впечатления об этой встрече самих хозяев - BestWife и ее мужа. Продолжение следует!!!

Палыч - ты же знаешь, я являюсь наблюдателем всегда, когда встреча или история не нуждается в моём участии - является полноценной от и до - в твоем изложении это так и есть Smiling Понимаешь о чем я? Smiling Это как картина или фильм, к которым просто нечего добавить Smiling
Наши впечатления? Мне не нравится эта фраза, но она точно передает наши впечатления - "просто отвал башки"!!!

Это оправдашки,чтобы не показывать народу основную съемку? Ладно, не показывайте,если не хотите. Но форум вам этого не простит!!!! :note:

Да какие же это оправдашки? Smiling Я думаю тут никто не сможет сказать, что история в твоем изложении не закончена или плоха, или чего-то в ней не хватает - Палыч - всё отлично и гармонично изложено! Тут сложно что-то добавить, ну правда Smiling
И медку я тебе принёс Smiling

А Алиске от нас сплошные поцелуи и комплименты - более подробно наши восторги я ей уже написал. Она просто умница! Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

девушки - просто королевы!

2

Давно слежу за Вашими постами. Спасибо за то, КАК вы преподносите "материал". И слова, и образы, и эмоции - все есть.
За данный незавершенный репортаж - отдельно еще раз СПАСИБО. Уверен, все, как и я, прочитав, получили эстетическое наслаждение от того, что Вы и Ваши друзья - передали.

СПАСИБО еще раз

Не только лошади летают вдохновенно.....

0

Очаровательные девушки!

1

Спасибо за столь великолепный (отчетом как то язык не поворачивается сказать) рассказ в картинках.Все безупречно.Браво.

1

муж млел,говорите?)
я тоже млею,глядя на эти фотографии))

P.S. вот такая форма рассказа - с порционными фото, загадочными фразами - мне очень нравится)

0

Алиска бесподобна! (как в общем-то и всегда)
Костюмчик бествайф меня чуть со стула не выронил!
Великолепные девочки!

0

Красота!!! Нет слов.... Best

3

У меня нет слов! Вот это чудо-поездка! Ради таких впечатлений не то что 250 км, 2500 с удовольстием преодолеть можно!
Всё, решил - на этой неделе покупаю себе хороший фотоаппарат! Палыч, спасибо за то, что радуешь нас своими произведениями искусства и даешь стимул стремиться к прекрасному! Всем остальным участникам - спасибо за то, что вы были главными героями данной встречеринки! Алиска, Bestwife - Вы ПРЕКРАСНЫ!!! Спасибо Вам!

1

Это подтверждает, что есть такие красавицы, перед которыми ни мужчины ни женщины устоять не могут!!!
Все участники на высоте! Спасибо, что порадовали отчетом!!!

1

Какие вы молодцы, все, Алиска, Палыч, BestWife Show!
Алиска соблазнит хоть кого, даже "супер чисто строго гетеро" Kiss
Всё очень красиво, порадовали, подарили море позитива Smiling

1

Я уже представил вас Девочка

1
Добрый Кролик писал(а):

Я уже представил вас :girl:

я тоже.... ммммм!!!!

Всем позитива!

0

Конечно,продолжение будет! Ведь это был, скажем так, минирассказик, не более того... Ждем пару Муж_и_Жена и BestWife. А может, и Aliska27 что то пожелает добавить...

Всем позитива!

0
Штучка писал(а):

Люди!!! А где хвала главному герою?

у меня уже несколько предложений в личке насчет этого героя - все хотят познакомиться поближе с его агрегатом. Вот она, слава!

Всем позитива!

0

Пара тройка постановочных кадров здесь есть, просто Алиска не их имеет ввиду. Я про те моменты, где мы специально уходили немного пофотографироваться с BestWife. А всё остальное- исключительно репортажная съемка,дa. Никто никому не позирует и на камеру не работает.Все увлечены тем,чем им в данный момент хочется заниматься... Smiling

Всем позитива!

0

Замечательная поездка! Девочки выше всяких похвал - конфетки! Девочка (Настя).

0

СУПЕР Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool

Воронеж рулит)))

1
Томное Солнце писал(а):

а то Штучка прям такая гетеро Smiling))))))))

похоже, Штучка тока и ждет, когда ж ее этой би-невинности лишат Show!

"Штучка: 19 December, 2010 - 23:53.

даже боюсь опять поднимать тему гетеро и би..но поскольку ты опять об этом, то повторю то, что сказала в личке - "а ты не помнишь как я тебя гладила?" Девочка хотя я тоже гетеро Девочка "
так вот, как мне кажется, "чисто гетеро" девушек не гладят Ура!!! Это у нее в подсознании (О, как!!!!) Eye-wink

2
Томное Солнце писал(а):
Aliska27 писал(а):
Томное Солнце писал(а):

но-но Smiling))))
вы тут все предатели движения Smiling))))))))))))))))))

а ты сама попробуй ;)

меня никто не хочет Sad

прекращаем флудить!

Хватит Солнцу скучать, айда в Москву! Там хорошо, тепло и душевно и все тебя хотят! И даже безориентировано!))))

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

6

Да тут кроме как флудить уже и не остается ничего...В ожидании продолжения...

Ой! ЧТо это??? Я такого не помню ! Снится , что ли?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Да тут кроме как флудить уже и не остается ничего...В ожидании продолжения...

Ой! ЧТо это??? Я такого не помню ! Снится , что ли?

Блестящее фото, Палыч !
С уважением к взгляду и мастерству художника ! ))))

0
angelone писал(а):
Палыч писал(а):

Да тут кроме как флудить уже и не остается ничего...В ожидании продолжения...

Ой! ЧТо это??? Я такого не помню ! Снится , что ли?

Блестящее фото, Палыч !
С уважением к взгляду и мастерству художника ! ))))

Переадресую автору сего произведения. Я ж говорю- не помню такого! Спал!!!

Всем позитива!

1

Ооо! Фотограф молодец! Уловил же страсть, в соске и пальцах отражается многое... Редчайший кадр! Мои уважения всем участникам!

Палыч писал(а):

Да тут кроме как флудить уже и не остается ничего...В ожидании продолжения...

Ой! ЧТо это??? Я такого не помню ! Снится , что ли?

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0

Работа профессионала завораживает! Чувствуется рука Мастера!
Палычу респект, Дамами восхищаемся!

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

1

Ох, Алиска, ты сама шедевр!!!! Kiss

Aliska27 писал(а):

это фото сделал как раз муж, видимо вдохновленный увиденным Smiling
вот так и делаются шедевры))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Но заметь,Алиска - сфокусировался он не на жене своей, а на твоем соске! Шельмец!

Всем позитива!

1

Фото очень понравились, повествование прочитали с удовольствием, а такие девченки кого угодно заведут не говоря уже друг о друге

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

1

Фотографу и Моделям Cool Cool Cool, тандем таланта ,совершенства форм и грации !!!

Восхищён вашим произведением ИСКУСТВА Shocked Shocked Shocked .

0

Нет слов, одно восхещение как процессом, так и работой фотомастера! Браво!

0

О-БАЛ-ДЕТЬ
Это лучшее из всего, что я видел на этом сайте за три года

ВОРОНЕЖ

2

Понятно.
Тогда извиняюсь перед всеми,кому пообещал продолжение. Его не будет!

Всем позитива!

3
Палыч писал(а):

Понятно.
Тогда извиняюсь перед всеми,кому пообещал продолжение. Его не будет!

Палыч, забрать надо бы извинения - продолжение конечно будет Smiling

Иллюзион - не жадины мы, не жадины Smiling Скоро....

Мы идём, мы сильны и бодры!

1

Фотографии - просто улет! И главные герои великолепны и Палыч постарался! Сложно вспомнить более красивый отчет, это уже не просто репортаж, это - ИСКУССТВО! БРАВО!!!!!!!!!

0

Люди! Остановите меня! Сейчас же "забанят" за плюсы! Я удержаться не могу!!! Девочка

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1
Искорка писал(а):

Люди! Остановите меня! Сейчас же "забанят" за плюсы! Я удержаться не могу!!! :girl:

готов пожертвовать всеми своими плюсами,лишь бы не забанили. пусть конфисковывают,если что... мы новые заработаем. Smiling

Всем позитива!

0

Спасибо, Палыч! Вы настоящий друг!!! Kiss Оценила!!)))

Палыч писал(а):
Искорка писал(а):

Люди! Остановите меня! Сейчас же "забанят" за плюсы! Я удержаться не могу!!! :girl:

готов пожертвовать всеми своими плюсами,лишь бы не забанили. пусть конфисковывают,если что... мы новые заработаем. :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Томное Солнце писал(а):

и здесь про плюсы :(

умолкаем!

Всем позитива!

3

Когда-то давно, когда я учился и жил в общаге, у меня был сосед по комнате - Палыч. Сашка Павлович. Smiling Тоже увлекался фотографиями - через день ванна с красной лампой, проявители-закрепители... И были классные фотографии! И я уж думал, что таких фотографий с электроникой не добьешься. Но! - оказывается, моно и сейчас делать СУПЕР-ФОТЫ!!! Наверное, отчество помогает... Eye-wink ПАЛЫЧ, ты умудрился известных красавиц показать так, что я заново удивился! )))) И восхитился! Точно, с вашей помощью КРАСОТА СПАСЕТ МИР! )))
+, хоть это особо ничего и не меняет! )))

0
иллюзион писал(а):

... вдруг выложат :-)

Всем позитива!

0

ну а продолжение истории , рассказ от первого лица, так сказать, впечатления соблазненной Алиской27 девочки - они здесь - http://www.mysw.info/node/132900#new

Всем позитива!

0

Отличный отчет, фантастические девушки, все было просто класс !!!!!!

0

девочки выше всяких похвал, жаль мало фото... от меня плюс!

0

Мурашшшшки по коже......столько нежности и красоты СРАЗУ!... Мррррр.......хочется к вам......

"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))

0

Иллюзион - я тут уже три минуса вижу в твоем сообщении. Хочешь, загашу один? Если для тебя это важно. Smiling

Всем позитива!