Любимую давно никто не трахал в попку, а она очень хочет! Завершающий аккорд! (фотографии удалены)
ponchik27: 1 February, 2011 - 19:17 (изменено ponchik27: 19 November, 2012 - 16:17)
Решили устроить небольшую фотосессию на выходные. Получилось вроде не плохо. Любимая надеется, что это подстегнет мужчин к более активным действиям, в отношении ее попки! Фотографий много, по этому будем выставлять частями. Комментарии приветствуются самые разнообразные! (тема устарела, фото удалили)
»
- Дневник ponchik27
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красавица, прелесть, попка вообще нечто-сладкая какая))))Я бы с большой нежностью в попочку бы ей вошел
Однако до Люксенбурга далековато
давно я не был в Люксембурге...
может на след недельке могу зарулить на ночь
попка прелесть.. просится )))
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
давно я не был в Люксембурге...
может на след недельке могу зарулить на ночь
попка прелесть.. просится )))
Напишите, если будете где-то не далеко!
Кончил сам - дай кончить другому!
Так, Люксембург это у нас Шенген? Рвануть, штоле, пока виза не кончилась... Нажму-ка на знак "самолетик"...
Даа красоткаа она у тебя тебе повезло
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
просто супер я бы не против
Красивая сессия. С подходом и не сразу. + И моё почтение.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Я бы ее!!!!
Спасибо за комментарии! Ну и продолжим пожалуй.
Кончил сам - дай кончить другому!
dazhe neveritsa sto takoe vremja prishlo- sto nekto ne mozhet etu krassatu popochku!!
Diemžēl mēs neesam Latvija. Tur ir daudz vieglāk atrast partneri!
Кончил сам - дай кончить другому!
Поньчик -я живу в районе Дортмунда -можем как нибудь пообщатся ,может исправим положение !!
Черные чулочки моя слабость
Поньчик -я живу в районе Дортмунда -можем как нибудь пообщатся ,может исправим положение !! :sex:
Пишите в личку, может и договоримся!
Кончил сам - дай кончить другому!
oplaa, nezinaju, ka esat no LV.
man jau liekas ka LV ir grutak tadus normalus.
Kad mēs bijām Rīgā, tas vienmēr ir viegli atrast partnerus... И если Вы не против, то мы все таки будем писать по русски. Не обижайтесь, но форум тут русскоязычный, да и сами мы по национальности русские.
Кончил сам - дай кончить другому!
Мы бываем в Риге несколько раз в году. Последний раз были в сентябре, но пока не знаем когда поедем в следующий раз.
Кончил сам - дай кончить другому!
супер. вези ее к нам. будет ей анальный г-б
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Да я бы с удовольствием отимел ёе в попу, но есть одно но далеко.
жаль далеко
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
И еще немного фотографий! Надеемся на новые комментарии!
Кончил сам - дай кончить другому!
+ Далековато,до Люксембурга,жаль.
Да разве до нее доберешься...
Но желание похвально
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
неплохая фотоссесия!
Хорошая шлюшка с удовольствием её в попочку бы
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
вези ее к нам
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
вези ее к нам
Да я привез бы, но далеко очень и виза нужна!
Кончил сам - дай кончить другому!
Продолжение! И это еще не все!
Кончил сам - дай кончить другому!
Высший класс!!!!
с визой поможем. вези
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Девочка СУПЕР!!!! Попка оболденная...Только вот тема "хочет в попку!" - НЕ РАСКРЫТА
Девочка СУПЕР!!!! Попка оболденная...Только вот тема "хочет в попку!" - НЕ РАСКРЫТА :D
В данный момент как раз заняты поисками того, кто бы эту тему раскрыл!
Кончил сам - дай кончить другому!
Ну и последняя партия фотографий!
Кончил сам - дай кончить другому!
Ну и последняя партия фотографий!
красота.../+
всегда
жаль далеко прошелся бы по ее дырочкам
Отменная кругленькая попа.
чудесная вошебница!
Очень приятная девочка!
Супер! Молодцы!
фото удалили, тема устарела, не проще ли снести всю тему?
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Возможно Вы и правы...
Однако, у нашего поступка были свои причины, которые мы хотели бы не выносить на всеобщее обсуждение.
Правил сайта мы не нарушили, а в остальном - это наше личное дело.
Вы так не считаете?
Кончил сам - дай кончить другому!
Да пожалуйста, это был просто вопрос по оптимизации трудовых затрат))))))
баллов жалко, да?)))))))))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Да пожалуйста, это был просто вопрос по оптимизации трудовых затрат))))))
баллов жалко, да?)))))))))
Ответили Вам лично.
Кончил сам - дай кончить другому!