Профессиональное фото Н.Новгород
ipigor: 27 February, 2011 - 16:14
Есть в Нижнем желающие запечатлеть себя в интересные моменты жизни))?
Присутствие либо участие.
»
- Дневник ipigor
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Нам интересно!
Эх,в Брянске нет фотогрофов?
всем кто заинтересован, прошу писать в личку, договоримся)