Немного веселого о политике в свете тем данного сайта
windy: 2 March, 2011 - 14:00
Не стал копировать.
Но ссылку на ....почти полностью обнажденных женщин из политики оставляю
Делаю вывод, что и " там" некоторые, если не многие могут быть.. в теме
»
- Дневник windy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник..."
три последние фото из Ижевска и сделаны они были тогда, когда один из известных в городе бизнесменов одержал победу на выборах в местное заксобрание, член не безизвестной партии...