воронежская область,помогите с нормальным партнером!!!

0

господа и милые дамы из воронежской области...если вас не затруднит подсказать мужчинку строго по теме,подскажите!ну блин шелупень одна попадается...!может у вас есть понимающий мужчина,не урод включая моральную сторону...нам нужен друг семьи!если конечно вы согласны поделиться...

Комментарии

0

Посмею предложить свою кандидатуру. Вроде бы не урод, как внешне, так и внутренне.